Нуяда

И в радости, и в горе,
какой бы ни был стресс,
держите под контролем
язык, мозги и вес!?

Ответы · страница 2
Истребитель Тупарей

Ну вот,давайте все сюда гнусной ереси насуём и будем ответиков на эту погань ждать,пузыри сопливые распуская!!!!

Евгений Пак

Чревато для здоровья, разрядка нужна. Подавленные эмоции отравят жизнь болезнями тела в будущем. Недалеком

Евгений Пак

Жестоко что? смотреть и изучать? Чтобы потом возможно помочь или на худой конец понять, что происходит, или по возможности предугадать, что может быть?

Нуяда

Да

Евгений Пак

А по моему более жестоко не понимат, что происходит с твоими близкими, и не стараться понять

Нуяда

Нужно помогать, а не наблюдать

Евгений Пак

Чтобы помочь, сперва надо понять чем и как

Борец С Врагами

А если уж контролем вы необременены, то тут вам снизит вес- хороший крепкий , нежный сжигающий вес секс! ))

Нуяда

👍😄

День Сурка

держать в себе стресс вредно, нужно сразу разрядится при его получении не боясь прослыть невежливым

Нуяда

Не думаю, сгоряча можно такого наворотить.....

День Сурка

главное при этом никого не убить

Нуяда

😄

Александр Чепкин

К сожалению, мы не можем держать под контролем свои мозги. Это делают другие. А так все правильно.

Нуяда

☺️☺️☺️

Crazy-Midnight Display

И в радости, и в горе,
какой бы ни был стресс,
Всегда поможет даме,
Хороший страстный секс :))))

Нуяда

😄

Нуяда

Милашка))))

Crazy-Midnight Display

А то! Вот бы и люди так-же улыбались, вообще хорошо было бы на этом свете :))))

Нуяда

Да!)))

Владимир Строганов

Пудра — верный друг женщин: ею они обрабатывают лицо, пригоревшую выпечку и мужские мозги.

Нуяда

Особенно мужские мозги😅

Зоя Овосиенко

Вот совсем не знаете женщин..)) Редко кто пудрой пользуется...

Валентина Рязанцева

Вот так хотелось бы! Но..... Не всегда получается. И причем по всем вышеуказанным параметрам.

Нуяда

👍

Василий Волынец

Сколько всего довели до такого состояния , что про какой то там Стресс стихами говорить ...

Нуяда

😄

Алексей Калиниченко

Ну, вот это круто! Это по-моему! Так держать! Главное мозги и язык, а вес он к ним потянется.

Нуяда

вот я тоже так думаю!

Алексей Калиниченко

Хорошо иметь единомышленников!

Нуяда

👍

Котэда

а если силы нету
таков был сёдня стресс
Мой мозг позвал в кофейню
что б я набрал там вес

Нуяда

С одного тортика вес не наберешь))))

Галина Моя

язык и мозги-это по ДНК-не исправимо... а вес-он как любовник- ВОЗВРАЩАЕТСЯ,,,когда-нибудь..

Нуяда

😃🌹

Руслан Болов

Проголодавши не бери всё что попало в рот, разгневавшись не говори всё что на ум придёт.

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Андрей Губарев

И вес необязательно, язык он без костей, мозги держать желательно , хотя уж лучше вес. 🙂

Нуяда

😄

Владимир Дубчак

голову поменяй? Или найди совместимость ..с другими органами..?а таку тебя все плохо..?

Нуяда

Пока не устанешь

Владимир Дубчак

я уже устал..?если она моя..?она будет моей.?

Нуяда

Кто она?

Владимир Дубчак

язык.мозги и вес..?я что ошибся

Нуяда

Да на них никто не претендует...

Ча
Чака

И в радости, и в горе,
какой бы ни был СЕКС
держите под контролем
язык, мозги и КЕКС!!!

Нуяда

😄

Е_
Елена ___

Здорово!!! Только как это выполнить? Особенно когда теряешь контроль над ситуацией. 😞

Андрей Ми

хоть вес ваш не удался мозги уже не те держите под контролем языкт он враг тебеЪЪЪ

Нуяда

😅

Нуяда

Язык и мозги- в точку, вес мимо

Андрей Ми

здесь про вес абстрактно может худа может полна

Нуяда

☺️

Юра Kalinouski

язык причина всего без него и человек умнее кажется и с весом все в порядке будет

Нуяда

👍😄

Иван Иванов

Да и в лесу, и в поле, Пусть даже ветер дуй, Держите вы на воле И в радости свой хуй!