Андрей Иванчаев

Запасы нефти неиссякаемый продукт. нам врут что они кончаются. Миллионы людей убивают за контроль над доступными месторождениями.По себе стоимости реальная цена нефти несколько копеек. А покупая бензин и нефти продукты по завышенной цене вы становитесь соучастниками убийств миллионов людей детей вместе с теме кто брал это под свой контроль.итд. а изобретатели скрывающие свои изобретения бесплатной энергии виновны в тройне. вся кровь на руках людей.

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

да вот ещё жильё по себестоимости раза в 3 дешевле

Ку
Кукулькан

все мы в этой системе

Элвис-2

вода..скоро

Мальбонте

🤦‍♂️

Андрей Иванчаев

япошки кстати отказались продвигать бесплатное лечение зрения а после того как им позвонили из израиля евреи угрожая закрыли проект двигателя который выгоднее и экономичнее бензинового.

Мальбонте

И что?

Андрей Иванчаев

а то то что они такие же убийцы как и все ко потакает бензиновым магнатам

Мальбонте

Лол.