Александр

Может кто то с этим чувством знаком ?
Магаданские сопки,
С названием разным.
Словно дети они,
Постоянно прекрасны.
Я запомнил Чихару,
Запомнил Маяк.
В сердце вечно они,
Не забудешь никак.
И для тех кто там был,
Сопок этих так много.
Словно ими устелена
К счастью дорога.
Значит в мыслях своих,
Предан вечно я вам.
Сопки милой тайги,
Дорогой Магадан.

Ответы
Войка Ош

С магаданскими сопками не знакома, а вот приморскими и сибирскими - да. Я родилась на Хасане...Сейчас живу на Украине. Но когда вижу на экране тайгу - я слышу запах цветущего багульника, запах разнотравья... Это невозможно забыть!

Войка Ош

А как порой хочется пробежаться по этому разнотравью , поесть черемши, увидеть цветущие пионы,дикие гвоздики...Это мое детство...

Александр

Мое тоже, видео сделал на эту тему

Войка Ош

Мне порой жаль, что мои дети этогое поймут этой памяти не знают и никогда н

Войка Ош

Огромное спасибо! Я как-то была в Кандалакше, в июне месяце - и таже тайга,только малорослая,карликовая. И представляешь - цветущая брусника...

Valentina Pakshina

Когда надолго оторван от малой Родины или долго пребываешь на одном месте, эти места постоянно с тобой в мыслях, во снах... Это чувство знакомо многим!

Надежда Ледяева

Хорошие места на Дальнем Востоке.Красиво!Правда красиво !Я дальше Хабаровска не была.А так хотелось бы побывать.Наши были в Корее это в 70гг

Александр

🙂 👍 кто там был, эту прелесть не забудет

Надежда Ледяева

Я там жила правда недолго.Но у меня там дядя похоронен в Облучье,а мать в Белогорске.Уже 30 лет как ее нет и я ни разу там не была.

Александр

Пока они в сердце, они живы

Надежда Ледяева

Ну дядку я не знала,просто его фамилия была на обелиске в гражданскую войну погиб.Мать рассказала,хотя и она плохо помнила тот период.!100лет прошло

Александр

кто в сердце тот и жив

Татьяна

До Магадана не доехала ещё))) Но в Якутии и Бурятии работала) И самое яркое- весной сопки в розовой дымке от цветущего багульника!

Анна Шевчик

Написано очень красиво. Но представить себе эту красоту не могу. Не видела. Вам белой завистью завидую.🌼

Александр

🙂 все это в памяти осталось

Галина Золотарева

От злой тоски заматерись...Сегодня без спирта пьян, На материк, на Магадан ушел последний караван...

Лев Дувидович Перкис

«Мой друг уехал в Магадан, снимите шляпу. Уехал сам, не по этапу». В.С. Высоцкий.

Маргарита Гракович

открыли все иЛондон Дели Магадан но только мне тула не надо

Снег Пушистый Зимой И Летом

Электрокартон! http://electro-izolyaciya.ru/elektrokarton/

Людмила Волченко

Не была но в родные края тянет и манит

Людмила Волченко

Благодарю

Ольга Зянкина

🙂А это там ,где много женихов?

Александр

женихов везде навалом

Ольга Зянкина

Нет,просто есть такой. Анекдот,про ваш Магадан!

Нурия Шагабиева

У меня родственники там работали.

Нурия Шагабиева

Я и сама из Якутии.☺️ 👍

Александр

соседи

Нурия Шагабиева

Это точно.

Vlad Wit

Всегда мечтал поработать там

Roza Vetroff

...нет...уж лучше вы к нам)))...

Roza Vetroff

...😊...

Александр Чайка

я был немного в Омсукчане

Любовь Миронова

Смотря по какому случаю..

Кучуков Виктор

👍 👍 👍 🤝

Алевтина Немерова

👍 👏 🤝 💐

Костя Добрянский

Очередной проходчик

Ирина Нечаева

До сих пор снятся

Ирина Нечаева

Спасибо