Ку
Кукулькан

Христиане говорят, что смерти не будет. Как они это представляют?

Ответы
Любовь

БЕССМЕРТИЕ – нетленность, совершенство, в радости бытия. Сегодня многие, духовно мертвы. Оттого и деградация в мире. Грех будет уничтожен. «Поглощена будет смерть навеки, и отрет Господь Бог слезы со всех лиц, и снимет поношение с народа Своего по всей земле.» [Ис.25,8] Аминь! 🙏

Ку
Кукулькан

можно подумать, столько много поношения!!!

Aлександр Кузьмин

есть программа и есть комп . С физической смертью компа программы остаются в Облаке ...... примерно так и с человеком ))

Ленточка В Косе

Человек с практическим умом понять это не может. Надо отойти от материализма и стать духовно образованным.

Ку
Кукулькан

вау!

Левин Василий

Кто живёт по Божией заповеди то они живут вечно но после смерти на земле пересиляются .души к Богу

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

думают наверное что их "души" постоянно блудить будут, в кого то переселяться, ошибочно...

Телефонист Вася.а

Человек обладает энергией,энергия бесконечна.никакой религии,только физика.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем насовсем...

Никифоров Валерий

Нум, а коммунисты говорили о равенстве и братстве , те врут и эти то же врут

Ma
Mass.terr

Они ничего не представляют. Они говорят то, что им говорят😬

М)
Маруся )))

Ну... муравей тоже не может представить, что такое космос))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Больные,что тут поделаешь.)))))А больные ещё не то скажут....

Ольга

и не только они. о бессмертии души говорят все религии.

Дм
Дмитрий....

это очень длинная тема...в двух словах не обьяснить...

Ку
Кукулькан

что тут длинного? ))

Дм
Дмитрий....

на эту тему столько богословских дискусий многочасовых проповедей.обьяснений.лекций.обоснований.....и как тут ее в комментах изложишь....да еще со всеми понятиями и обоснованиями.....потому неохота просто очень длиную дискусию по этому вопросу заводить.......

Ал
Александр

Мгновение! Не успеешь опомниться и испугаться!!!

Wladus

… не представляют.... - Надеются!...……..😔

Ку
Кукулькан

и как это будет выглядеть?

Wladus

… надеются, что Смерти не будет..….😔

Ку
Кукулькан

а что будет?

Wladus

Программа Жизни Цивилизации, как всякая (компьютерная) ПРОГРАММА, имеет Начало, Развитие и Конец....
Сейчас то ВРЕМЯ, когда Программа Жизни Подходит к Концу (Конец Света)…
Далее???..... Форматирование Жёсткого Диска
(… если верить с 24-ого по 54-й годы).
Потом КАРАНТИН - 54-й - 108-й годы...
С 2108-ого года - ЗАСЕВ Новой Цивилизации
(загрузка Новой Программы с Учётом Всех Ошибок возникших в нашей Программе... - Вопрос: - С нами или без Нас???...)
А что с нами???...…..
Программные Матрицы Людей неудачные... 😏 -сам понимаешь...
УДАЧНЫЕ!!! - находятся сейчас в Хранилище Матриц …..
И называется оно РАЙ !!!
Как Ты сам понимаешь, ТАМ довольно ПУСТО !!!!!!!!!...……….
……………….
Петр Мамонов заметил:
. В Гробу Карманов НЕТ. Что ДУША возьмёт с собой, с Тем и будешь лежать!...
…………………………..
Как я догадываюсь, пока ещё сохраняется Смутная НАДЕШДА, что человеки ещё что-то ОСОЗНАЮТ, и может... и на Нашей Улице перевернётся КАМАЗ с пряниками...………..🤓 🤓 🤓

Даша Маркова

Смерти не то, что не будет, смерти нет

)..Александра) Саша Просто))

Об этом говорят не только христиане)

Ку
Кукулькан

и как это?

Алина N

не только христиане об этом говорят

Ку
Кукулькан

истина, высосанная из пальца, совсем не истина

Алина N

у каждого она своя

Ку
Кукулькан

Вы про правду

Алина N

а хоть как назовите - суть вещей, о которых мы говорим, не меняется.

Ку
Кукулькан

эт да)

Марго Королева

Моя жизнь продолжится в моих детях

Наталья Шестакова

Они не представляют, они говорят..

Ку
Кукулькан

должны же представлять