Ел
Елена

Встречаются здесь предупреждения,в основном от мужчин-----с картинками на авах и выдуманными никами не общаюсь!!!---а как вы подлинность фото и ников проверяете,страничку паспорта выслать на ватсап просите????!!! ))

Ответы
Роман Агаев

Я всегда обращаю внимание на содержание написанного им...интересно мне это мои неинтересно...уровень интелекта. А кто там что повесил на аватарку мне все равно...мужчина или женщина. Я люблю общаться с умными людьми... мужчинами женщинами неважно. Важно умер ли человек или на лицо признаки аутизма...

Евгения Коваленко

Спасибо))). Даже растерялась... Ну, приятно ).

Роман Агаев

Все заслужено! Не теряйтесь!

Евгения Коваленко

Хорошо). Принимаю ☺️

Alex S

требовать выкладывать персональные данные в public - это говорит о неадекватности требующего. Стоит ли с такими общаться?

Валерий Киселев

Если бы я нашёл такую, с которой можно пообщаться, я бы решил или договорился, как конкретнее познакомиться.

Ел
Елена

Здесь много нормальных ,с кем можно спокойно общаться и все равно,что у них на авах и никах!

Валерий Киселев

Это хорошо, наверное, что Вам всё равно. Но многие люди не принимают чёрный квадрат.

Ел
Елена

Так пусть проходят мимо.

Валерий Киселев

Многие так и делают.

Станислав

Фото тоже могут быть 30-летней давности. И что там авы, дамы фамилии и те по несколько раз в жизни меняют...

Лиза Фролова

я здесь просто общаюсь,а так могу дать совет-пускай пришлет фото где сам и развернутый паспорт

Ел
Елена

Хорошо!)

Вл
Владимир

Вы чего то ждёте от этих знакомств невероятного?Ваше право.Нам хватает того,что есть.

Ел
Елена

Вы вопрос внимательно прочли? Мне то все равно,кто на аве и нике,а кто-то чуть ли не ультиматум ставит!!! )

Viktor!Просто Viktor..

после пары написанных слов,сразу видно с кем общаешся...лучше любого паспорта

Ел
Елена

Да вот не всегда!

Viktor!Просто Viktor..

согласен,у каждого это индивидуально проходит

Сергей..

Это же виртуал. И общение виртуальное. С кем интересно-с тем и общаешься....

Ел
Елена

Но не все это понимают

Сергей..

Согласен. С тем просто не общаешься, кто не понимает....😉

Т Т Т

😆😆😆у них сайт знакомств тут)))) вот и выпендриваются кобели

Ел
Елена

Ага,ну давайте указывать рост,вес,цвет глаз и т.д!!! )))))

Т Т Т

И главное " Ты откуда?"

Ел
Елена

Ну это само собой!)

Т Т Т

В чем интерес то? Обычно после этих однотипных ответов диалог и заканчивается

Владимир Шитов

людям верить надо вот меня проверь а через тебя на твоё мыло не попасть

Владимир Шитов

может вас по табелю о рангах 1721 года утверждённому петром 1

Ел
Елена

Уже лучше-"вы"в обращении появилось.обойдемся без табеля и без вашего сарказма.

Владимир Шитов

а его и не было а если кажется креститься надо

Ел
Елена

Обойдусь без ваших советов,надеюсь с вами не пересечьмя более.

Владимир Шитов

старайся

Сергей Тычинский

Как зовут,какая фотка - мне всё равно.Мне главное интересное общение.

Ел
Елена

Мне тоже

Александр Владимирович Чегодаев

Мужчины хитрят: хотят познакомиться с красивой женщиной 🙂

An
Andy

Указана соц. сеть-можно зайти на страницу и сравнить рожи.

Ел
Елена

Соц.сеть можно и не указывать!

An
Andy

Я указал..

Виктория Черноскутова

Да, плюйте на них. Мужик, если зануда, то это катастрофа1

Ел
Елена

Да знаю!!!! )

Виктория Черноскутова

Плюнуть слабо?

Ел
Елена

А зачем?

Виктория Черноскутова

Если нравиться, то стоило ли обсуждать?

Владимир Соколов

Ничего не проверяем, мир уже совершенно другой...

Ел
Елена

Виртуальный мир-он не настоящий,так почему не принять ненастоящие ники,авы?

Владимир Соколов

Не занимаюсь никами

Ел
Елена

У меня мое настоящее имя,но общаюсь я с кем интересно ,мне все равно,что на авах и в никах

Владимир Соколов

Нет противопоказаний....

Пафнутий

Да как то все равно...был бы человек интересен )))

Владимир Писарев

Я вообще незнакомым номер телефона не даю

Камил Хамидов

Не сразу посмотрят стол запрос отправить

Ел
Елена

А еще существуют такие столы запросов?

Камил Хамидов

Да конечно по запросу

Nikola Mahkov

зачем?-если встреча увидишь в натуре!..

Александр Шмелёв

Сайт для общения а не для знакомств

Ел
Елена

Я в ОК редко.захочу-найду!!!)))

Александр Шмелёв

есть в контакте но там тоже редко. Если найдёшь в OK там полное досье (насколько возможно). Сама откуда?

Ел
Елена

Бишкек.у меня профиль закрыт.

Александр Шмелёв

Замочки-замочки🌹 🌈 УДАЧИ!

Ел
Елена

Хорошо!))