Андрей Ким

Какую жизнь можно назвать "суетой и томлением духа"?

Ответы · страница 2
Евгений

РАБСКУЮ с чужой религией

Андрей Ким

Я вижу, вы цитируете из Библии. Я тоже не люблю сектанство, т.е. отступление от основного учения. Так что считаю, Библию - посланием от Создателя.

Евгений

Это книга ЕВРЕЕВ И ОНИ УЧАТ ТАК СКАЗАТЬ ГОЕВ К ПОСЛУШАНИЮ И РАБСТВУ Я НЕ СОГЛАСЕН С ЭТИМ Я не согласен подставлять правую щеку Но вам же он сказал я пришел к погибшим овцам дома Израилева Ну ты открой историю как Христианство вошло на РУСЬ каким путем сколько порубили и как заставляли вступать в эту религию

Андрей Ким

В Библии до этого было предсказано, что будет отступничество после смерти последнего апостола.

Андрей Ким

"Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога."

Андрей Ким

Согласен. Пока всё сбывается.

Wszystko Jedno

Суетную и с томленьем🙂

Андрей Ким

А есть те, кто так не живут?

Wszystko Jedno

А не знаю

Ир
Ирина

о,это у высшего света...

Андрей Ким

А если ответить на вопрос?

Алексей Пимяков

вот как моя сейчас

Андрей Ким

Что-то вы начитались... Лучше почитайте историю израильского народа, выход из Египта. Где находится Мёртвое море, река Иордан. Посмотрите карту, о каких горах и пустыне идёт речь...☺️

Алексей Пимяков

смотрел . читал все подгонка евреев под себя .

Андрей Ким

Что на вас так повлияло, если вы не доверяете всемирной истории? Может начитались каких-то версий и гипотез определённых личностей?

Алексей Пимяков

я сам в тонком мире побывал а там все на магнитном поле земли остается . смотри и по

Андрей Ким

Понятно. Всего вам доброго.

Лейсан Корт

война на укробаде

Андрей Ким

А до этой войны суеты не было?

Лейсан Корт

было но не так

Андрей Ким

Да, страшные события происходят.

Ал
Аллегрия

Когда много нытья

Андрей Ким

Может быть словарь посмотреть...

Олег Локос

Мою, например😃)))

Олег Локос

Вот синодальный перевод: И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно,
Где тут написано, что что уничтожение человеческого правления произойдёт из вне (??

Андрей Ким

Как вы думаете, "камень с горы" кого символизирует"? Камень, о который преткнулись и отвергли фарисеи... Также почитайте к. Откровение, в которой объясняется это царство, которое на небе. Или просто, переместитесь со 2 главы Даниила к 7гл. и почитайте, кому будет принадлежать это "царство, которое не разрушится".

Олег Локос

Что-то мне противно стало об этом.
Уж извините)))

Андрей Ким

Понимаю. "Ведь настанет время, когда люди отвергнут здравое учение и, следуя своим желаниям, будут искать учителей, которые бы говорили им лишь то, что они хотят услышать. Они перестанут слушать истину и будут слушать небылицы."

Олег Локос

Я , мне кажется, истину пытаюсь...

Ворчун Древний

не раввивающиюся

Ворчун Древний

если добавлю жопа твоя лопнет

Андрей Ким

Не обижайтесь, я пошутил. Просто ваши ответы похожи на это. Не роняйте себя грубостью. На этом сайте и так много хамов...

Ворчун Древний

а кто тоби козазаф шо я обижауся,ты шутку свою заверни в цалофан и забей соби плашмя в гудок...тупая обезьяна

Андрей Ким

Хорошо, что таких не много на этом сайте. Всего вам доброго!

Ворчун Древний

зато таких как ты ..внитри с себящими чертями и упровляющими тут полно...

Александр Максимов

Любую земную!!!

Андрей Ким

И "не для того пришёл, чтобы Ему служили".

Андрей Ким

Если серьёзно хотите разобраться в Библии, не используйте только Синодальный перевод, один не из лучших. Почитайте более ранние переводы.

Александр Максимов

У меня нет злости на Свидетелей, у меня есть жгучее желание помочь им исправиться и их силы, направленные в пустоту без Божьего водительства Христа- направить в правильное русло!! Они как организация с посвящением с порядком, с идеями и реализацией - очень хороши, но им, как тому богатому юноше не достает одного- они не познали Любовь Бога Христа, не пошли за Ним, а остались в Ветхом Завете!! И как бы я ни читал разные переводы, я все равно не смогу поменять то, что установил Богов Новом Завете! Я предлагаю вам простую человеческую логику, к которой вас призывает Господь!! Вы говорите пришел Христос, я же говорю вам, что Бог Христос не пришел еще!! Вы говорите незримо пришел в 1914 году, я же говорю вам, что Бог Христос явился Савлу из Тарса на дороге и на вопрос кто ты Господи- был ответ: « Я Иисус, которого ты гонишь»!!! И если бы вы были честны с собой Андрей, то поняли бы, что Христос незримо всегда был на земле!!! И в момент сотворения был как Слово Бога, и к Аврааму приходил, как один из трех, и в момент заключения завета с Авраамом, при принесении им жертвы птиц- Христос там был!! И после вознесения, воссев одесную Бога Отца, Христос незримо Святым Духом присутствует на земле все эти тысячелетия!!

Андрей Ким

В 96г.н.э. (это позже встречи с Павлом и разрушения Иерусалима в 70г. ) Иисус свидетельствовал Иоанну в видении о том, что будет в будущем. В 12гл. есть цифровые пророчества, которые приводят к войне на небе. Эти пророчества связаны с пророчествами Даниила. Можете упираться, если истина вам не нужна.

Александр Максимов

Откуда вы взяли, что это был 96 год?? Пророчестве нужно истолковывать Андрей, а не топорно подгонять и натягивать на вашу идею!! Я готов обсуждать с вами, но вы не готовы точно указывать и отвечать на мои вопросы вам и мои контр доводы вам!!

Со
Созерцание

Жизнь в России

Со
Созерцание

Да, только нужны усилия,..)

Андрей Ким

Это так... А с чего нужно начинать?

Со
Созерцание

Ну минимум, думать.

Со
Созерцание

Ну да, ведь с разума идёт смысл..

Андрей Ким

Думать конечно необходимо, перед тем, как начать что-то делать...

Nikola Mahkov

-беспокойную!--

Андрей Ким

Так большинство людей и проводят беспокойную суетливую жизнь.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Любую мирскую

Та
Танюша

Жизнь актёра

Та
Танюша

Суета, поездки, экспедиции, поезда, самолёты, душа мается))

Андрей Ким

Может быть. А чем это отличается от среднего жителя земли? У многих "день сурка"...

Та
Танюша

Короче, живём в муравейнике)) а сурки пусть почивают)

Ге
Геннадий

Суета, поездки, экспедиции, поезда, самолёты - мне нравится!

Та
Танюша

😲Откуда вы, прекрасное дитя? )))

Ге
Геннадий

Оттуда же, что и все остальные.

Дмитрий Каракозиди

Суетливую.

Андрей Ким

По словарю, суета - всё тщетное, пустое, не имеющее истинной ценности.

Ка-Валерчик Гузенко

Богемную !

Ка-Валерчик Гузенко

Сидят, трепятся, пьют, а толку .....

Андрей Ким

Ну да, в жизни нужна какая-то цель...

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооТ! Или совет, или диспут, или заседание ....

Ка-Валерчик Гузенко

Жить наЗло Пенсионному фонду !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну можно при этом отмечать !

С. В.

Нынешнюю

С. В.

Может и было но не с таким томлением

С. В.

Ничего хорошего, томление усилится

Андрей Ким

Вы верите в библейские пророчества?

С. В.

Нет. Почему я должен верить в них? Я даже не знаю, пророчат. Есть такая песня: Бьют свинцовые ливни. нам пророчат беду.

Ав
Автор

хреновую

Ав
Автор

а поподробнее? Вы свою отмотайте немного назад...и сколько счастливых моментов насчитаете?

Андрей Ким

А большая часть вашей жизни какая?

Андрей Ким

"Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, всё — суета и томление духа!" (Экклезиаст 1:14)

Юлия Никулина

нынюшнюю

Юлия Никулина

🤝 издержки современности!

Ве
Весна

В клетке

Ве
Весна

Каждый видит своё. Сердце храм души, а вот кровь постоянно двигается. И проходит через сердце. Блаженные нищие духом

Андрей Ким

Да, в современном переводе: "счастливы те, кто стремятся удовлетворять свои духовные потребности..."

Ве
Весна

Нищие духом, это светлая голова

Андрей Ким

Оригинальное объяснение...

Ве
Весна

Царь в голове..))

Звезда Очей Твоих

без дела

Андрей Ким

К примеру, наберите "бессмертные организмы".

Звезда Очей Твоих

😁 условно бессмертные

Андрей Ким

В Библии описываются вечные создания.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ Библия не документ

Звезда Очей Твоих

😁 истинно