Залина Рамонова

Вам сообщили об измене мужа. Что вы скажете информатору? Как вы поведете себя с мужем?

Ответы
Ну
Нургуль

Я несколько раз узнала о измене мужа,,,Когда первый раз у меня пропала дарь речи...Позвонила ей и дала адрес где можно забрать к себе моего мужа!!Пригласила на ужин чтобы познакомится,,за одно познакомит ь её с детьми...с новой мамой))))Она на отрез отказала мне и написала что он ей даром не нужен...Я показала смску мужу))))и он остался дома...Думаю зря я его простила))))Потом уже началось он на лево и на право ходит...Просила уйти но нет..нагло остаётся дома...даже я привыкла к тому что он гуляет...Но я ему предупредила что уже терпение лопнет и ты даже не узнаешь когда и как я загуляла!!Воот так живём!Нельзя прощать мужчин!!Но конечно не все мужики одинаковый!!!

Залина Рамонова

Я не сталкивалась с этим. Не жалейте. То что он до сих пор рядом с вами это уже вы выграли. Пусть стыдно будет тем, которые не обзавелись семьями и никто их не хочет женами сделать. Вот и бесятся. А отвечать тем же что он делает тоже не стоит. Будьте мудрее. Мы сильнее чем мужчины

Be
Best

Это же хорошо что мужа хотят другие женщины значит мои мужчина мужчина)))а информатору всегда выгодно чтоб вы посмотрели то потому-что виды или на вас если это мужчина или на супруга если информатор женщина)))нормальный человек если владеет ненужной информацией некогда не скажет о ней если не имеет счёты или выгоду а если вестись значит есть комплексы и неуверенность в себе!

Bassem Mftah

Я говорю ему, что я был просто честным Esbtna Maine показано, что меня поражает не ударил его, и я просто Stmtna ближайшие люди мне врут, и что вы хотите Alkarob это было не в состоянии хотеть разрушить его жизнь, в конце концов, ни один из вашего бизнеса, Balencih моему мужу стрелка должна начать явно сессии Мы только полные и говорить все и понедельник

Иван Иван

не всегда бывает правдой то что вам сказали . многие из зависти , многие из мести , спросите мужа об этом , и скажите что не будет истерики , пусть он вам сам об этом скажет . а дальше на ваше усмотрение , если есть подтверждение , то вам принимать самой решение . стоит вам жить вместе или нет )))))))

Иван Иван

В любом случае ваш выбор , думаю никто не в праве вас за это осуждать , это ваша личная жизнь . за которую вы не перед кем не отчитываетесь .

Надежда Сечина

Сказала бы пусть не лезет не в своё дело! Он же не уходит от вас! Оставьте как есть вы будьте мудрее! Скандалами ничего не добьётесь!А мужчина (да и женщина)если завели на стороне НАДО БЫТЬ И В СЕМЬЕ ХОРОШИМИ И ТАМ ТОЖЕ ! Мудрая женщина с этим смирится!

Людмила Канивец

Главное не истерить! Спросите у информатора - ему то что от этого ? И не спешите скандалить с мужем. Постарайтесь выдержать паузу. Успокойтесь. Если конечно, вы хотите сохранить семью. Измены бывают разные. Время покажет.

Вадим Захаров

Пока за руку не поймала-не кипишь по порожняку, может тебе фуфло прогоняют, что бы ты подскакивала на ровном месте, а когда будешь не в себе развести тебя как первоходку не разумную.... Сначала убедись лично...

Олька

Смотря как сообщили...я про доказательства...А вообще, если поверили сразу, то скорее всего эмоции зашкаливать будут и вы простона него все это выльете, из серии «Как ты мог? Я для тебя ...» и т.д.

Анна Воронина

Отвечу х%й не смылиться, а вот пинда стаскается. А с мужем будет серьёзный разговор. Если его что-то здесь не устраивает, то может идти дальше со своими вещами к этой мыльнице

Ирина Краус

Информацию возьму на заметку, информанту скажу, что лучше смотреть за тем, что у него твориться(конечно, если информант не объект измены), а с мужем поговорю по душам

Залина Рамонова

Лучше не принимать во внимание. И мужа не о чем не спрашивать

Ирина Краус

Каждый реагирует по своему. 😉

Сергей Иванов

я думаю.информатору надо сказать так:"Мы сами друг с другом разберемся,а это вас не касается".И разобраться с мужем,Но не идти и не бить морду любовнице.

Ангел L

приглашу информатора в гости..пусть с мужем разбираются..если. измена-.окажется правдой..пойдёт вместе с информатором за дверь...

Мечта... Далёкая)

Ну информатору я виду не подам, что расстроилась. А с мужем разговор будет зависить от того, насколько я поверила информатору.

В*
Виталий *********

Если не уходит от Вас, смириться с этим. Мужики же самцы по природе своей,любвеобильные. А информаторов- гнать в шею, подальше.

Тася

Много раз так было пока я ей не сказала (информаорше) что ей муж мой понравился хотя она намного старше! Больше я ее не видела

Валя Соб

Что вы скажете информатору?Где доказательства!Как вы поведете себя с мужем?Если доказательства будут то,тогда развод!

Залина Рамонова

Вы думаете разводом чего то добъетесь? Это всего лишь слабость перед соперницей. Лучше не придавать значение

Валя Соб

Измена-это предательство,нет не какой соперницы и их может быть,даже очень много,а есть явное не уважение и нелюбовь раз изменяют!Если бы жена изменила мужу то,тогда бы ему это понравилось?Я думаю НЕТ!Тогда почему такие двойные стандарты?Моё мнение.Но каждый человек сам решает для себя.

G@
Gorgona @

Вот если я поймаю мужа на месте, тогда и буду решать, что делать. А разговоры из разряда одна бабка сказала не аргумент.

Ок
Окей

Важно знать статус мужа .если он нищий еждевенец то вылетит из дома.а если ,,Абрамович,, то это его личное дело

Дарья Белова

Сказать это просто,я бы свела информатора и мужа и посмотрела бы этот спектакль,поверьте спектакль ещё тот.

Тася Гаврик

Стану лучше! А информатору скажу, что сама оплачиваю мужу женщину, для остроты и подогрева наших отношений.