Залина Рамонова

Вам сообщили об измене мужа. Что вы скажете информатору? Как вы поведете себя с мужем?

Ответы · страница 3
Татьяна Еременко

Информатору-иди гуляй.Мужа -узнаю по поведению его!!!!

Николай Адрианов

х/з, я был мужем и ни когда не изменял своей женщине..

Supermax (B.m.v.)

Ничего не надо говорить,надо сперва все проверить

Игорь Волгин

Информатору улыбнитесь, а к мужу присмотритесь.

Елена Волкова

ну когда то разборы были.Потом вск равно стало

Елена Нет

Улыбнусь и скажу чего не видела того не было))

Роман Ефремов

Неверь ушам своим- пока глаза твои неувидят.

Ша
Шалтай-Болтай

у миня муша не могет быть по определению!

Скорпион Иванович

Похвалите! Силён мужик-на всех хватает!

Amely Lazarska

Никак..у меня никогда не будет мужа

Залина Рамонова

Я другого мнения. Смотрю на своего ребенка и радуюсь. Тому что мы всегда вместе. Мой отец рано умер. И это возможно и привело меня к мысли что семья нужна.

Amely Lazarska

А я имею иное мнение. Но я в другой стране. Поэтому у меня другой менталитет

Amely Lazarska

По вашему вопросу мне кажется что секс это такая чепуха...

Залина Рамонова

Сама не сталкивалась с такой ситуацией. Наблюдаю как некоторые знакомые прямо страдают узнав об измене мужа. Для меня главное тепло и уют в доме. Его любовь и забота. А то что осчастливит на несколько минут одинокую женщину это не повод себя изводить

Amely Lazarska

Я согласна с вами. Это физическое

Алексей Кузнеченков

не замужем🙂 🙂 🙂

Татьяна

смотря какому информатору

Залина Рамонова

Думаю желающие добро не придут с такой информацией

Залина Рамонова

Вот и ответ. Исключать таких людей из своего окружения

Татьяна

обязательно или приблизить врага чтобы знать о нем буквально все

Залина Рамонова

Не стоит тратить свое время на таких.

Татьяна

зато можно будет быстро и легко обезвредить при необходимости

Татьяна

думаю так будет лучше для своего же спокойствия

Ксения

я не слушаю информаторов

Игорь

да это может быть и подстава со стороны завистников

Ир
Ирина

надо же иногда и серый хлеб кушать....

Ксения

ну да -каждый день тортик надоедает

Лариса Тассо

Это не ваше дело

Залина Рамонова

Конечно не мое. Ваше. Возможно вам часто с этим приходится сталкиваться, что такая бурная реакция

Лариса Тассо

Реакция не бурная так кп у меня нет мужа, я не люблю когда лезут в чужую жизнь

Залина Рамонова

Теперь все понятно. Нет мужа. Это больная тема. Конечно. Зачем муж. Аы наверное по другую сторону барикады. У вас нет мужа, но есть мужчина , который является чьим то мужем

НЕ
Наталья Ермакова

Тоже изменю

Залина Рамонова

Не думаю что это правильное решение.

Залина Рамонова

А если выяснится что измены не было?

Залина Рамонова

Но вы вначале не задались этим вопросом. Это означает, что вы эмоциальный человек. Поэтому не рубите с плеча. Будьте выше остальных. Пусть стыдно будет им

Константин Лисицын

Дркгое было

Константин Лисицын

К этому ребенку ты не имеешь никакого отношения...

Залина Рамонова

О каком ребенке вы говорите?

Айдар Шигапов

адекватно

Айдар Шигапов

да. вот говорю подумайте может дизинфа

Залина Рамонова

А ваша супруга сталкивалась с подобной ситуацией?

Айдар Шигапов

очень часто, мы работаем рядом и таких "добрых" люде хватает. Но если вы конкретно узнали то на*** такого муж и друзей

Залина Рамонова

Я например не буду истерить. Пусть стыдно тем кто ложится под мужиками. По пользуются. и бросают. А если уйдет из семьи так и такого держать не надо. Обратно не приму. А так все почти гуляют. Мне знакомые мужчины гуляют от жен, но никогда не позволю себе сообщить их супругам. Но и с их любовницами за одним столом не сяду. Заявился один в гости с любовницей. Выпроводила обоих. Просто попросила уйти. Ему сказала приходи или один или с женой. И мужа попросила больше такого не допускать

Анатолий Кульбицкий

ок

Анна Сова

а никак, или верю или нет....