Ольга Чернышева

Жизнь в сегодняшнем мире полна проблем и тревог. Каким, по-вашему, будет мир, когда наши дети вырастут, ведь мы им желаем счастья?

Ответы · страница 3
Сергей Акимов

Такими же! И они будут желать счастья своим детям! И это-никогда не закончится:)

Ольга Чернышева

А насчёт проблем? Как думаете, будут ли они решены?

Сергей Акимов

Проблем только у идиота нет! Мы же не хотим чтобы след. поколение стало придурками;)

Мир

мир для нас не измениться....больше станут детки, больше станут и проблемы...

Мила Мила

с каждым поколением живут лучше...неужели вы историей не интересуетесь

Ольга Чернышева

Почему, интересуюсь и вижу, что, какие бы формы правления человечество не использовало, проблем не становится меньше, не могут их решить правительства. Не получается у них.

Роман Ефремов

... Русский Мир. Как охуительны в России вечера..

Alex Timo

каким каким, ещё больней ведь мало ко слушается советов диетологов..

Ольга Чернышева

Да, точно... Что это означает?

Alex Timo

болезни и старость преждевременная-смерть..

Ольга Чернышева

А Вы знаете, что человек мог бы жить вечно?

Ольга Чернышева

Нет. Мне некогда сейчас.

Анатолий Полиховский

назовите хоть одно поколение когда не было в мире проблем и тревог

Ольга Чернышева

Были, согласна. Но вот в таких масштабах, в каких они имеются сегодня - не было так много.

Мария Уфимцева

Счастья желаем,но создать им какой-то определенный мир не по силам

Ольга Чернышева

Да... Не получается.

Вячеслав Поливин

Дай Бог, что бы он был полон проблем и тревог! Дай Бог, что бы он БЫЛ!

Vadim Doroshenko^^

Мир катится в пропасть. Страшно представить каким будет наш мир...

Роман Левин

разберутся,мы розабрались,и они разберуться,каждому своя эпоха

Ольга Чернышева

Поживём- увидим.

Роман Левин

в том то и вопрос-жить или видеть,я за жить

Ольга Чернышева

Во всяком случае, судя по тому, как сегодня развиваются события в мире, лучше жизнь, скорее всего, не станет.

Роман Левин

ну это ещё писями по воде виляно,повоюем а там поглядим

Татьяна Чувило

У них проблем будет еще больше. Судя по этой сегодняшней жизни.

Ольга Чернышева

Точно! Но всё равно Бог вмешается в своё время и наведёт порядок.

Татьяна Чувило

Помог Боже нам и нашим детям! 🌹

Nurlan

U kajdogo pokoleniya svoi trudnosti, kotorye im pod silu reshat...oglyanites nazad, im toje bylo nelegko po-svoemu

D Nadie

мир будет таким же, потому что дети вырастут такими же, как и мы

Николай Богомазов

Желать счастья мало. Если не заложили в них понятие о счастье.

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо.

Светлана Соколова

НЕ НАДО ПУТАТЬ ЛЮБОВЬ С ЛЮБОВЬЮ ЭГОИСТИЧЕСКОЙ К НАШИМ ДЕТЯМ

Константин Неизвестно

сохранить бы планету - сша уничтожат мир из за своих амбиций

Василиса

..и нам когда то тоже желали счастья..и так само переживали..

Martin_82 Joseph

Раз желаем то сбудутся если на этом будет воля всевышного.

Ольга Чернышева

Вопрос был в том, каким будет мир, когда дети вырастут, то есть примерно лет так через 10-15?

Мариша Жумабекова

Незнаю,надеюсь люди одумаются,и постараться изменить мир

Ольга Чернышева

Неплохо, что Вы оптимист. Но вряд и люди станут чище и лучше, идёт деградация. Разве не видите, что творится в мире, что происходит с людьми?

Ольга Чернышева

Беседуя на Библейские темы, это Вас не будет ни к чему обязывать. Вы приобретать будете знания.

Ольга Чернышева

А что, разве Вам не надо знать, что говорит Бог? Он же един. Кстати и в Коране мусульмане призываются исследовать Священное Писание. В Суре 5, аят 50,51.

Sasha Zy

Все идет к единому мировому правлению. Может это и хороше.