Ольга Чернышева

Жизнь в сегодняшнем мире полна проблем и тревог. Каким, по-вашему, будет мир, когда наши дети вырастут, ведь мы им желаем счастья?

Ответы · страница 7
Виталий Леденец

не переживай..

Ольга Чернышева

А я и не переживаю, потому что знаю, что будет в будущем и верю в это.

Виталий Леденец

Родители всегда переживают за свое чадо...

Людмила Бострикова

Очень надеюсь

Ольга Чернышева

Хорошо бы.

Светлана Svetlana

счастливыми...

Ольга Чернышева

Что-то сомнительно, видя сегодняшние проблемы и деградацию, падение нравов и моральных устоев.

Елена Ушакова

Тоже разная...

Ivan Ivanov

Ну человечестыо в целом умнеет хотя к сожалению медленно. Будем надеятся что в будущем жизнь улучшится.

Ольга Чернышева

Это хорошо, если с оптимизмом смотреть в будущее. Нужен, конечно, положительный настрой.

Ольга Чернышева

Да. Чтобы будущее было хорошим и счастливым, нам надо самим прикладывать для этого усилия и делами своими показывать это.

Ольга Чернышева

Дела нужны такие, какие способствовали тому, чтобы свои планы воплощать в реальность.

Ольга Чернышева

А чтобы что-то делать, нужны знания, умения, навыки, способности, таланты. Значит, этого и надо добиваться.

Ольга Чернышева

А как этого добиваться? Что думаете по этому поводу?

Ольга Чернышева

Да, точно. И тогда всё получится? А что-то ещё надо?

Чуев Сергей

Мои выросли

Ольга Чернышева

А внуки? Это Ваше потомство.

Чуев Сергей

13 лет. Не думаю, что в самое ближайшее время мир изменится глобально

Роман Хамсуев

Счастливым.

Ольга Чернышева

Очень хорошо. Но будет ли так?

Кайрат Исенов

мне их жаль

Ольга Чернышева

Точно.

Марта Кошка

ТАКИМ ЖЕ.

Ольга Чернышева

А Вы не знаете, что будет намного лучше, потому что всё зло и беззаконие будет истреблено с земли?

Марта Кошка

И ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ? НЕ ДОЖИВЕМ....

Ольга Чернышева

Верю, потому что Бог никогда не обманывает. Он обещает и исполняет все свои обещания. А это вот записано в Библии: "Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира."

Марта Кошка

ОБРАТИТЬ БЫ ВЗОР БОГА НА УКРАИНУ СЕГОДНЯШНЮЮ....

Ольга Чернышева

Богу небезразлично то, что происходит сегодня и Он обязательно вмешается. Но всему своё время. Он лучше знает, что и когда сделать.

Марта Кошка

Я БУДУ МОЛИТЬСЯ. МОЖЕТ УСЛЫШИТ СКОРЕЕ

Ольга Чернышева

Вот и прекрасно!

Николай

Жестоким

Ольга Чернышева

А есть ли выход?

Ольга Чернышева

Конечно есть и для тех, кто хочет что-то изменить к лучшему и делает что- то для этого, вполне возможно, что будет и лучшее будущее.

Николай

Стараюсь в автошколе ДОСААФ привить к детям патриотизм и любовь к Родине.

Ольга Чернышева

Вы молодец! Детей надо воспитывать и учить.

Николай

Надо, только не все родители это понимают.

Ольга Чернышева

Вот именно. Сейчас, чаще всего, родители заняты собой и добыванием денег для проживания, а дети предоставлены сами себе, им практически и нет внимания от родителей - вседозволенность и невоспитанность.

Инна Панфёрова

Красивым

Ольга Чернышева

Да... А будет ли он таким?

Владимир Бадейщиков

Таким же

Ольга Чернышева

А, может быть, даже ещё и хуже?

Ольга Чернышева

А разве не видно, куда катится этот мир? Посмотрите, что происходит вокруг.

Владимир Бадейщиков

Не видно когда сидя уткнувшись в планшетку!

Ольга Чернышева

Ну, ведь смотрите новости и видите и слышите, что творится сегодня в мире.

Нур

Еще хуже

Ольга Чернышева

Понятно.

Нур

Но вы не расстраивайтесь может на оборот

Ольга Чернышева

Да, конечно. Спасибо! Я знаю, что будет намного лучше, чем сегодня.

Татьяна Городилова

ХОРОШИМ

Ольга Чернышева

Татьяна! А чтобы оно было хорошим, уже сегодня надо для этого что-то предпринимать и делать? Что?