Любовь

Сколько % пресной воды , на Земле , хранится в ледниках ?

Ответы
Виталий

Вы видимо были сильно удивлены узнав недавно ту информацию, раз задали по сути не имеющий отношения к данному сайту вопрос... Ну что же, кто неплохо учился в свое время в школе, удивление испытывает от незнания таких элементарных вещей...

Виталий

Да причем тут это, просто у вас беседа обычно не подразумевает высказывание собственных мыслей, только справочные данные.. что по сути, на мой взгляд скучно...

Любовь

Тогда чего ты зацепился за скучное. Выпятить себя за умного, и не скучного ? ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ,,,,,,,,,,,, начни с себя ! У тебя нет НИКАКИХ вопросов, а потому НЕ ЛЕЗЬ В СУДЬИ !!!

Виталий

У меня были раньше вопросы, но мне больше нравится отвечать, дискутировать, видеть разные стороны проявления человека, и ваши также)))

Любовь

Судя по твоим высказываниям, у тебя одно недовольство. Поэтому, не обременяй себя ответами на мои вопросы. Они просто познавательные, тебе не интересные. Всех тебе благ ))))

Виталий

и вам всех благ.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...ох и до фига же...????? Если ВЕСЬ растает...то уровень океана на 60 метров - поднимется... Расчеты Р.М. Бикинеева, моего учителя...

Александр Вяткин

Трудно посчитать даже приблизительно.А вот ты ответь.Млекопитающее,не умеющее плавать,а живёт в воде.

Любовь

Скорее всего это гиппопотам, он живёт в воде, а не плавает, а со своей большой тушей ходит по дну водоёма.

Александр Вяткин

Респект.

Любовь

Просто у меня в своё время был вопрос о бегемотах. А я всегда стараюсь побольше узнать по заданной теме. . Потому как очень много людей задают доп. вопросы.

Александр Вяткин

О,как всё основательно!!!

Любовь

У меня есть с кем делиться с интересными данными )))

Бо
Борис

Наверное хватило бы, чтобы обеспечить водой засушливые районы Земли...

Любовь

70 - 80 %

Пётр Ермаков

Сколько не пытался - определить не удавалось...

Любовь

70-80 %

Пётр Ермаков

Надо писать: "предположительно 70-80%"

Любовь

А 70 - 80 --Это точная цифра ? Именно не 70, и не 80 ?

Галина Мазяркина

Потепление пришло, думаю, что очень много.

Любовь

70-80 %

Галина Мазяркина

Да, много.

Любовь

да....

Ал
Алик

90 % всей пресной воды... 😁

Любовь

Чуточку меньше ....70 - 80 %

Ал
Алик

Вчера по тв говорили про Антарктиду... Это от них... 😁

Любовь

Что от них ?

Ал
Алик

Инфо...

Любовь

Понятно )))

Энинг Сокол

процентов 80 скорее всего

Любовь

Верно. Спасибо )))👍🍷🍉😆

Энинг Сокол

не за что

Владимир Асиновский

Говорят что ОЧЕНЬ много

Любовь

70-80 %

Любовь

👍🍦🍓🍎

Владимир Асиновский

Говорят что ОЧЕНЬ много

Любовь

70 -80 %

Anatoliy Pershin

Два вопрос, почему так?

Любовь

не понятно....

**
******

Процентов 5 или меньше

Любовь

Намного больше )))

**
******

15?

Любовь

НЕТ... 70 - 80 %

**
******

😳

Владислав Кочергин

Как узнаешь, напиши!

Любовь

70 - 80 %

Виктор Оборин

ДОСТАТОЧНО...............

Любовь

СПАСИБО !

Яковлев Сергей

на всех не хватит

Любовь

Думаешь ? Почему ??

Яковлев Сергей

https://theworldonly.org/skolko-vody-na-zemle/

Любовь

Благодарю ))))

Сергей Гущин

каких ледниках ?

Любовь

70 - 80 %

Сергей Гущин

теперь и я знаю. спасибо.потепление нам в помощь !

Любовь

Учёные уже сами запутались. Кто обещает похолодание, чуть ли не все материки льдом покроются, а некоторые от теплоты вечную мерзлоту топит )))

Сергей Гущин

Да уж. Они много учёные заврались. И свой бред кличут гипотезами. Прикрывают врагов и воров за колбасу и зефир.

Любовь

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.👍🍫🍋🍵

Никифоров Валерий

Кто ж их считал?

Любовь

Конечно, не ты. На это есть учёные, которые и занимаются такими вопросами.

Никифоров Валерий

Не доверяю я им ...

Любовь

А себе ?

Никифоров Валерий

Себе . не всегда.

Любовь

Спасибо за ответ.

Николай Дубинин

Очень много .

Любовь

70-80 %

Юлия Тарасова (Раковская)

Процентов 30

Любовь

НЕТ... 70 - 80 %

Юлия Тарасова (Раковская)

Ничего себе!

Любовь

Да...так !

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Любовь...🌞☃️❄️🖐️

Любовь

👍🌷🌷🌷 И тебе... Юлия --спасибо за ответы !

Ал
Александр

Примерно 90%.

Любовь

70 - 80 %