Евгений Бриг-Снежин

......Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха..!?
Чтобы что—то изменить в своей жизни, нужно изменить себя? (Бернард Вербер).

Ответы
Татьяна

всё буду вырабатывать терпение, а то всё время тороплюсь, хочу всё успеть

Евгений Бриг-Снежин

ЭТО РАДУЕТ ...

Татьяна

Мне так хочется тебя обнять, постоянно быть рядом. От любви твоей засыпать и просыпаться от взгляда. Во мне так много тепла, нежности, заботы, огонь сжигает до тла, но мы сгореть не успели. Ты даришь мне сильный заряд, энергию при даёшь телу. Никто уже не виноват, что я одним тобой болею...

Евгений Бриг-Снежин

...Стихи перемешаны все, как шарада,
Но скоро расставят их дети, как надо,
Хоть и осмеян их юный привет,
Наследники Истины выйдут на свет.

Татьяна

и будут на память в школе учить

Евгений Бриг-Снежин

ага.... 🖼