Кэт

Библия - кто ее читал? И понимал? И вообще, что это за книга?

Ответы · страница 6
Ша
Шараф.

Вам это не интересно.

Ша
Шараф.

это какой? не говорите загадками.

Кэт

Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков» (1Кор.12:28,8-10). ... Нельзя отвергать истинное, библейское говорение иными языками, так как это, на самом деле является важным чудом и знамением для человечества – но далеко не каждый, кто практикует сегодня голоссолалию («иные языки»), в достаточной мере осознаёт: что говорит об этом Библия, и какой в этом есть настоящий смысл для нас

Ша
Шараф.

я понял что это библейский язык,а не человеческий я прав? с Вами можно будет пообщаться? не сейчас а когда у Вас время будет!

Кэт

Может быть... Да это нечеловеческий язык, это общение духом с Духом Божиим

Ша
Шараф.

спасибо,буду ждать вас в личке.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....оно тебе - НАДО...77777

Наталья Землякова

Лично мне- не надо! Я люблю жизнь, а там что-то есть о загробной, это не для меня! Но обжигался наверное каждый, если делал много добра, а нашёлся такой, кто в душу плюнул!

Вечность

Ересь пьяных монахов

Зигмунд Фрейд

ЭТО ЛУЧШЕ🖼

Кэт

Та не суть, главное стремиться к Господу, стараться стать лучше...

M B.

очень хорошая КНИГА

M B.

конечно...но приясняется после чтения второй книги

Во
Вовочка

Опиум , как известно

Св
Сварожич

Изучал в семинарии.

Св
Сварожич

Это сказки написанные евреями, про евреев, но не для евреев. А для рабов еврейского бога.

Я Вера

Это сборник сказок

Кэт

А вроде у тебя и имя созвучное с верой в Господа...

Олег Кочетков

спорная книженция

Al
Ali

Мудрая, почитай её

Георгий Клинцов

ЕВРЕЙСКИЕ СКАЗКИ.

Батя

Да хрень какая то

Вл
Владимир

Читал, не понял..

Кэт

Надо к священнику тогда, разъяснит, но основная суть в том, что Иисус Христос умер за нас и воскрес для нашего оправдания

Вл
Владимир

Конечно! Но в ней нестыковки на каждом шагу..

Кэт

Всё норм, больше молитесь, и Бог откроет

вв
вера василькова

я читала всю.

вв
вера василькова

Многие советы пошли на пользу.

Пан Змій Zp.ua

Хуйня полная

Игорь Фолимонов

Нафиг надо

Белый Ворон

🤦‍♂️

Бастиан

Рабы.

Кэт

Кто главнее - Бог или человек?

Бастиан

Славянские боги людей рабами не кличут.

Кэт

Но люди всё же рабы греха и плоти, увы

Бастиан

Это только у вашего бога и только его рабы.

Кэт

Поверхностное суждение🤷‍♀️