Анатолий Степанов

Самые смешные анекдоты про алкаголиков и наркоманов?

Ответы
Абдулла Темирбулатов

Совещание на Буровой: Буровой мастер: Сегодня пятница, а как это нам известно , это маленькая суббота. работать не будем , немножко ,выпьем и разойдемся по вагонам. Завтра суббота , забухаем как положено! В воскресенье встанем ,опохмелимся, к вечеру как всегда это перейдет в пьянку , напьемся.В понедельник нормально опохмелимся, пойдем в вагон отдыхать. Во вторник пить не будем , но и работать тоже , как можно работать , после таких выходных. В Среду выйдем и плодотворно поработаем. В четверг устроим подготовку к пятнице и работать не будем.Ну а дальше пятница , а всем известно , что пятница маленькая суббота! Всем понятно план работ. Вопросы есть! ГОЛОС из толпы : А вот это фигня , со Средой ,когда закончится????

Татьяна Приходько

Падает мужик с балкона 9го этажа дома...А в голове одна мысль сменяет другую: если упаду,то пить брошу! жену любить буду пуще прежнего! зарабатывать буду,чтобы хватило на всю оставшуюся жизнь!...Падает...в опилки...Встает...отряхивается...И произносить:"Какие глупые мысли меня посетили!"

Татьяна

Заходит наркоман в магазин.....-"Мне клей дайте.."...Продавец.-"Один момЭнт.."......-Наркоман-"Два "Момента!"

Маргарита

Елена Малышева
Врач-диетолог, телеведущая, автор нескольких книг, помогла тысячам людей

Леди- Л.

Это больные люди,что ж над ними смеяться,---их лечить следует,а смеяться у юмористов)

Olyushka Rumyantseva

люблю анекдоты но не запоминаю.. расскажите хоть один😊 🌹

Анатолий Степанов

заходит обкуренный наркоман в подъезд. звонит в первую попавшую дверь. открыает дверь бабушка. наркоман говорит заходи бабка коль пришла

Татьяна

нет, про мужчин из командировки, Винни-Пуха и Чапаева

Мила-Людмила

Мне кажется про евреев. Анекдоты смешные и умные.

Анатолий Степанов

скорей умные

Павлов Евгений

Но гордость вызывают про русских....

Анатолий Мюллер

Грешно смеяться над чужим горем!

Natali Ник.

алкаш, но алкОголик

Лидия Мирошниченко

Не только.

Rastishka Ot Danone

Неа.

Анатолий Степанов

Например

Rastishka Ot Danone

Ой. Долго писать....