Инопланетянка.

На даче; Муж заходит на веранду. -Крышу перекрыл, огород перекопал, забор починил, колодец почистил, дорожки песком посыпал....Жена задумчиво. : Ой, Коля по моему Виагра как-то должна по другому действовать.... На заметку тем у кого скоро ремонт в квартире.

Ответы
Владислав Борисов

Муж собрался купить машину. А вот денег на первоначальный взнос нет. - " Что будем делать?" - спрашивает он жену. - "Не переживай! У меня на счету есть 5 тысяч долларов" - отвечает жена. - "Откуда? " - удивленно, падая со стула, восклицает муж. Жена: - "Просто я каждый раз, как мы занимались с тобой любовью, откладывала по 10 долларов на счет! " Муж: - " Чтож ты раньше молчала, я бы давно бросил работу и взялся за тебя всерьёз!!! "😍🥰😘

Boris Skopenkov

По-видимому другого расклада в отношении жены он и не видел. По-видимому эмоциональный холод от жены настолько ощущался им до того и после того, что и виагра пошла ни в счёт. Это первое. А второе: если бы жена проделала то же самое, то она была бы готова только для отдыха с глубоким сном суток этак на... дальше предоставляю вам посчитать, ибо вы в этом отношении поймёте больше...

Владимир Тарасенко

Приехали на дачу,угостил девушку шампанским.От шампанского она стала сама не своя-прополола мне всю морковь и свеклу,вскопала три грядки.Я сказал ей,что еще ни одна женщина не делала мне так хорошо.

Alex Kotsar

— Дорогая, а не совершить ли нам… акт любви, чтобы осознать нашу гармонию и духовное единение, отбросить в сторону глупые предрассудки и переступить за грани дозволенного?!
— Неее… В жопу не дам!

Изя Поцман

Так то оно так.... Но Виагра таки - средство узконаправленное... Крыша, огород, забор и прочее - это, конечно, хорошо... Но лучше бы он всё это руками делал.... как-то надёжнее.....

Инопланетянка.

Да , конечно....

Михаил Мизеров

Анекдот в тему- Муж с женой приехали на дачу, там все травой заросло.... Муж задумчиво- ох и натрахаемся мы тут.... Жена радостно- Как, даже полоть не будем?

Suren Chobanyan

виагру не пробовал пока не жалуюсь но по моему тоже она как-то дожна по другому действовать если естественного притяжения к своей женщине уже нет

Юрий Серебряный.

Я пробовал))) Неееее совершенно другой эфект. Пошёл на рыбалку наловил рыбы пожарил заоодно отжарил и ту которая мне эту хрень подсыпала)))))

Инопланетянка.

Но ведь помогло.

Юрий Серебряный.

Данет. пока и без этого всё в норме. Было бы желание,,,

Инопланетянка.

И нужный объект.

Юрий Серебряный.

Согласен.

Дима Соболев

👍😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Makhmud Kaldybayev

Кристина 🙂👍... хотя по большому счету, в данном случае нужен или ремонт квартиры, или ремонт мозгов 🤪

Николай Берестов

Энергия в мужчине на все случаи жизни, действия Мужа на Ваши желания не в меньшей степени зависят от Вас лично.

Барон Де Гофмансталь

Это верно. Если говорить о работе в саду, то виагра может помочь разве что огород вспахать. Неглубоко. ☺️

Инопланетянка.

Однако не всегда так...

Николай Иванцов

Оригинальное применение Виагры. Надо попробовать.А то на даче работать не охота. Все время на диван тянет.

Алмаз Айдаров

А вообще девушки пьют Виагра? Это я к тому что этот мужик на даче напоминает мне больше мою знакомую. )))

Алмаз Айдаров

Здорово. Это 3000 км. Вот что такое интернет великая вещь. Я из Караганды.

Алмаз Айдаров

Теперь я знаю откуда берутся такие красивые девушки. )))

Инопланетянка.

Тут общаются со всех концов мира.

Алмаз Айдаров

Привет!

Алмаз Айдаров

Привет!

Дарьюшка Мальцева

У кого проблемы с сердечно-сосудистой системой- 1 таблетка может оказаться последней...

Марат Варае

Видать, Виагра не той системы попалась,настоящих Стахановцев делает, из мужиков.😆

Я Ждал Тебя

хочу увидеть тебя настоящую а не картинку)

🖼

Инопланетянка.

Не хочу я. Мы здесь просто общаемся и все. Мне не интересно как вы выглядите в реале, и я не хочу красоваться в инете. Кому надо, те знают какая я в реале. Я вам понятно ответила.

Я Ждал Тебя

да,но всё равно что то недаёт покоя)))

Инопланетянка.

И что же вас так волнует? Тут многие выставляют картинки и животных. Мне лично по фигу. Мне главное чтобы было интересно общаться. И вообще какго хрена я тут перед вами распинаюсь...Не нравится, проходи мимо.

Я Ждал Тебя

если бы не нравилось,тогда бы прошёл мимо,и не искал в инете твои следы)

странно только вот то,что ты пытаешься быть холодной,но ты не такая ,к чему эти маски)

или настроение испортили?

Инопланетянка.

С настроением все было нормально, пока некоторые не стали допытыватьт что, да как. Я не медийная личность, чтобы афишировать свое лицо в инете. И знают меня настоящей только те кому надо. Все, успокоился.....

Я Ждал Тебя

тут что то ещё,есть нечто и другое,твоё настроение,оно какое то несколько озабоченное)

даже разочарованное)

Инопланетянка.

Сюда на сайт никто не приходит , если в реале все хорошо. Мы все, ищем какой-то выход , чтобы уйти от реальности. А мне просто нравится играть, флиртовать, шевелить застойных....Что в этом плохого? Вас-то что сюда занесло?

Тарас Вереня

Ремонт прошел, с женой развелся, а в виагре, я пока не нуждаюсь, и вредна она))))))))

Инопланетянка.

Ой, да ладно....

Тарас Вереня

Что да ладно??? Про вред, так от нее люди умирают, на сердце действует, а если у кого проблемы, так полно спецов в этой области))))) А ремонт, далеко не каждый умеет и может сделать))))

Инопланетянка.

Не стану спорить. Это же просто анекдот.

Тарас Вереня

Да, вот и у меня такой "анекдот" произошел пару лет назад....Только ремонт сделал, и не так денег жалко и труда, а как того, что даже спасибо не сказали........Не в деньгах дело...

Инопланетянка.

Бывает. Люди не всегда благодарны.

Тарас Вереня

Да, бывает, но жизнь, это тоже своего рода...бывает и бумеранги))))

Борис Сосенкин

А попробуй всё это не сделай, всю плешь проест и не какая виагра не поможет.

Tolib Ashurov

Крестина, в отличии от твоего мужа наверное я бы действовал по другому.

Инопланетянка.

У меня нет мужа.

Tolib Ashurov

Нуу тогда тем более действовал бы еще быстрее.