Кристина.

На даче; Муж заходит на веранду. -Крышу перекрыл, огород перекопал, забор починил, колодец почистил, дорожки песком посыпал....Жена задумчиво. : Ой, Коля по моему Виагра как-то должна по другому действовать.... На заметку тем у кого скоро ремонт в квартире.

Ответы · страница 3
Сергей Корнеев

Возможно возможно или организм не правильный

Дмитрий Кудашкин

Может быть Коля выдумавал новую позу в сексе

Владимир Горбанёв

Тут и без виагры жена задолбала .... работой .

Кристина.

А выпьев все разом перепашешь. Потом отдыхай на радость ей.

Александр Силаев

Хорошо подмечено, все хорошо в свою меру !!!

Alex Dark 🇷🇺

чет я трех девчуль не видел на огороде)))

Борис Дунаевский

поверь.... я бы тебя отремонтировал бы....

Муслим Загиров

А на женщину как действует интересно?

Кристина.

А нам Виагра не к чему. Мы всегда готовы.

Georgiy Togoev

хмммм странно что он вообще пил ее ))))

Кристина.

Ну, наверно так задумано женой, просто произошел побочный эффект.

Пётр Баранник

Намек тонкий. Однако.🌷🌷🌷

Федя Кукин

👍👍👍😀😁😀

Александр Князев

Небось, виагра разная бывает.

Александр Князев

Виагра помогает тому, кто хочет, но не может. Но если мужчина не хочет, то может он, или не может, не имеет значения, никакая виагра не поможет. 🙃 Тяжелый случай.

Кристина.

Да и черт с ним. Главное чтобы на даче помого.

Александр Князев

Вот и я о чем, в жизни главное это дача🏡 Дача хата, дача дом, раньше куры жили в нем🏠

Роман Ледяев

Так! Где обещанная любовь???

Роман Ледяев

так спинка то! не тертой осталась!) и чего это вы так быстро намылись?)

Кристина.

Со спинкой сама разберусь. Ванную не забудь потом вымыть.

Роман Ледяев

я что то растерялся) у вас что? маникюр?

Кристина.

Нет. Пошла посмотреть "Пусть говорят".

Роман Ледяев

в этой передаче разок дружбана моего показывали, хотя, он не дружбан мне, с некоторых пор) и как? интересная передача?) да, кстати, как закончите, возвращайтесь к ванной)

Сергей Головин

какой то плоский анекдод

Беггер Ликий

плохо, когда у человека отсутствует ЧЮ (расшифровываю, а то он, может, и этого не знает: "чувства юмора"))))))))))))

Сергей Головин

У меня чувство юмора в порядке, подскажите когда смеяться начинать?

Кристина.

Можно прямго сейчас. Я пришла.

Беггер Ликий

если человеку надо подсказывать, когда смеяться, то у него точно нет чувства юмора, а вот у Кристины точно есть, поэтому она и засмеялась над человеком без ЧЮ

Сергей Головин

слушай Бэгги какое твое дело есть чувство, нет чувства тебе что больше поговорить не о чем?

Сергей Головин

значит хреновый ты человек если до всего у тебя есть дело

Беггер Ликий

кто как обзывается, тот сам так называется

Михаил Шеенко

Kristina privet ! V kakom gorode ty zivesh" ?

Виктор Колотыгин

👍👍👍😂😂😂

Иван Тарасов

Весело бывает и такое

Иван Тарасов

💋🌹🌹🌹прекрасна на фото

Кристина.

Что дано природой, то и имеем.

Галина Мазяркина

👍👍👍😁

Ку
Кукулькан

без нее справимся!

Кристина.

Как видите вкорее всего не справитесь. Я тоже вон задумала делать ремонт, все приготовила, а приходишь с работы еле до дивана доползаешь, какой на фиг ремонт. Может тоже глотнуть этой чудесной таблетки....

Ку
Кукулькан

"Как видите вкорее всего не справитесь"....

Кристина.

Вот написала фиг знает что, нет точно надо выпить таблетку. Совсем плохо....

Оленка

Хорошо😂😂😂

Евгений E

откуда знает??

Кристина.

Какая разница, откуда и как?