Victor Molchansky

В Катаре, один бедуин нашёл нефть. Через 30 лет, население Катара, стало самым богатым в мире. В России: нефть, газ, золото, платина и вся таблица Менделеева. А полстраны бедных людей. Вопрос, где найти такого БЕДУИНА?

Ответы
Александр Боярский

Юра, а вы территорию Катара на территорию России приложите, и на население, и постройте всю инфраструктуру, дороги, заводы, и может еще мозги свои глупые включишь и посчитаешь, а то идиотов вроде тебя в интернете на диване умных таких до хрена расплодилось, вот только делать, такие как вы ни хрена не умеете, а вот болтать готовы. На кол бы тебя, умника посадить, а я бы посмотрел, как бы ты свои мозги бы использовал, чтобы слезть. Ну что? Ты с Урала, а?

Александр Боярский

А придурки всегда все забывают. Особенно из пятой колонны США.

Юрий Юрий

Да мне ЦРУ платит за таких идиотов как ты. Я их информирую, но они ничего не понимают. Хамят. Госдеп приплачивает за вредность.

Александр Боярский

Давай дальше, больной

Юрий Юрий

Больной ты, а я умный идиотов развожу.

Александр Боярский

Разводи себя, а я смеюсь над такими идиотами.

Alex Sher

В катаре живет 2,782 миллиона человек, из них только 2 мл получают гос подержку, там дома строят со стенами толщиной 10 см ибо нет зимы, не надо отопление, котельных и труб. Горячую воду берут из бочки на крвше, без затрат на нагоев, и аключите мозг, у нас тоже ииллионов 6 (те кто работает в нефтянке и газпроме, их семьи, акционеры), живут получше чем в Катаре

Ви
Виктор

Опрадывай Путинское ОПГ.Правильно сказал 1% пользуется всеми богатствами России, а половина страны бедные из ни 22 миллиона за чертой...

Alex Sher

Не нравится Россиия, вперед в США или Катар

Ви
Виктор

Правильно полстраны Россиян пусть уезжают, а упыри с иностранным гражданством во главе с главным ВОРОМ, будут дальше грабить. Нет мозгов, то не болтай глупости.

Alex Sher

с радостью, позаимствовал у вас пару извилин, но вот беда, у вас всего-то одна, и та переходит в прямую...

Сибирский Кот

Видите ли дважды Юрий, в Катаре коренного населения которое пользуется всеми благами 11%. Все остальные гастарбайтеры которые только только на кусок хлеба зарабатывают, и никаких гражданских прав не имеют. Иедут они туда потому что на их родине ещё хуже

Юрий Юрий

Не важно. С народом надо прибылью от недр делиться, это народное достояние, а в России Питерское ОПГ захватило власть, грабят страну и людей. БЫл бы Сталин Народ России жил бы лучше населения Катара.

Надежда Тихонова

Юрий,о какой бедности ведёте речь...ногу негде поставить около дома-сплошь машины.Перед Новым годом передавали,из за плохой погоды люди не смогли улететь в Дубаи,все аэропорты были забиты...такое горе😔

Всем Мира

Катар находится под защитой США, к тому там ведут здоровый образ жизни да и страна маленькая. Что с неё взять? А Россия всегда была и будет целью завоевать, это же 1/5 часть земного шара.

Виктор Ш

Население Катара.
" Перепись (2020)▲2 846 118[2] чел".(С)

Москва!
"По предварительным итогам переписи 2010 года !!! на октябрь 2010 года 11 643 060 человек постоянно проживают в Москве" (С)

Ир
Иринтер

В Какие также воруют? Ко всей этой таблице Менделеева добавь ещё и менталитет народный: не украл - день прожил зря. Себя не забудь вспомнить в лучшие годы свои

Юрий Юрий

Власть воровская, я честно наворовал на их глупости власти, Они наворовли огромные деньги.

Ир
Иринтер

Я честно наворовал. Ржу, не могу 🤣

Я Вера

Понимаете, у нас другой менталитет. У нас другая территория. Если каждый сегодня станет богатым, завтра он умрет с голоду. Потому что перестанет работать

Ви
Виктор

У них совести нет, только и всего.Богатым не надо, а нищим быть не должен. Во всех странах где есть, только нефть население богатое.Только в России половина страны бедные из них 22 миллиона за чертой.

Я Вера

У нас не так много нефти, как людей и потребности в ней

Олег Мирошников

Ну понятно бедуинов несколько десятков тысяч и они привыкли к халяве, а вы работать пробовали, что бы жить нормально или такой же как бедуин?

Елена К

Заберите своих детей в Молдову. Уверена, они там заживут как в Катаре. 😂 А то размечтался, нефтью с ними делиться будут.

Виктор M

Ты тупая и глупая, как пивная бочка, а мне даёшь советы.Это же надо быть такой зомбированой, полстраны на митинги выходит, а она Кисилёва и ему подобных слушает.

Елена К

Да нет, я должна таких лохов вроде тебя слушать. Сиди в своей бочке и не высовывайся.

Еремей Перепёлкин

тот бедуин нашёл глоток воздуха для страны! а в россии считается,что это дело царя куда ресурсы пойдут и на какие блага

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , БЕДУИН то давно своё дело сделал , а вот те , кто осваивает все эти месторождения, вот тут нет людей с совестью!

Дмитрий Каракозиди

Причем тут бедуин. В Катаре не тратят столько средств на дорогу, на одежду, на отопление и на многое другое ...

Юрий Юрий

Ты глуп.

Дмитрий Каракозиди

Не все же такие умные как ты.

Юрий Юрий

Конечно...

Просто Человек

К слову добавлю. Вот моя страна. Вообще нет никаких полезных ископаемых, но живём лучше. Израиль, Моя Страна.

Сергей Остёрский

Народ зашуганный пропагандой, к сожалению.

Виктор M

Выборы - это обман.

Сергей Остёрский

Купить или сфальсифицировать всю страну никому не удастся. От народа многое зависит.

Виктор M

И где народ? Активисты будут сидеть.

Сергей Остёрский

Народ идет в кабинку и голосует. Наблюдатели на каждом участке следят.

Никифоров Валерий

Именно , вроде ислам тупая религия , но с моралью и нравственностью получается лучше чем у европейцев

Ви
Виктор

Очень порядочные правители, думают о своём народе.

Владимир

Это не надолго. Скоро нефть не будет нужна. Будут только электромобили. И Катар станет снова бедным.

Виктор M

Такую глупость, только дебил может сказать.

Владимир

Тем не менее это так. У нас на улицах уже всё больше электромобилей. Ты отстал от жизни.

Виктор M

Где у вас?

Владимир

Посмотри.

Виктор M

Владимир.Умные люди работают на опережение. У них есть деньги они их вложат в то, что ты и я не знаем и не видели.А Путинские упыри всё украдут.

Владимир

Ну вы то к таким не от носитесь. Вы же из Молдавии.

Виктор M

Да, мне приходится за всем наблюдать отсюда. Но если ты знаешь: "Большое, видится на расстоянии."А у меня в России 2 сына, сестра внуки, родственники и друзья.

Timur Sa

В Катаре что? Монархия. А у нас либеральная демократия. Вот и все, что нужно знать по этому вопросу...

Юрий Юрий

Там бедуин добывает и делится с народом. А в России ворует 1% населения но делиться с народом не хочет. В Думе опять этот закон не прошёл и ни пройдёт никогда, если страной правит ЕР - партия жуликов и воров.

Timur Sa

Так я про это и говорю...

Алина N

а у нас так: найдут у тебя в огороде нефть - государственная!!!! а найдут коноплю - твоя! и срок!

Ви
Виктор

Это точно...

Гарри Трубников

У нас специально назначенный олигархом человек, который переводит эти деньги в офшор.

Сергей Пучков

население Катара около 3 млн человек!у нас тоже такое количество людей не бедствует!