Victor Molchansky

В Катаре, один бедуин нашёл нефть. Через 30 лет, население Катара, стало самым богатым в мире. В России: нефть, газ, золото, платина и вся таблица Менделеева. А полстраны бедных людей. Вопрос, где найти такого БЕДУИНА?

Ответы · страница 3
Александр

Германия напустила к себе бедуинов и что толку.

Виктор M

Ты такой умный, мне даже неудобно с тобой разговаривать.Извини.

Ашот Акопян

Хотя бы поставит у руля бывшего мэра Донбасса

Ви
Виктор

Грабили страну и народ и будут грабить.

Ашот Акопян

Я имел ввиду бывшего губернатора Кузбасса Амана Тулеева-он бы поставил Россия в нужное русло

Робот Вертер

Не пускали на Руси такого "бедуина" к власти.

Ольга

Наши БЕДУИНЫ стягивают все в свой карман

Виктор M

Все понимают, но сделать ничего не могут.

Ольга

А что сделаешь? новая революция?

Виктор M

Есть люди по этим вопросам, пусть подумают.

Ольга

Да нууу....неосуществимо .

Виктор M

Молодые должны думать и решать эти проблемы.

Ольга

Молодые этого делать не будут.

Виктор M

Пока не поймут, что при этой власти у них жизни не будет.

Владимир

А зачем ? В РФ очень легко делать деньги.

Владимир

Для страны люди вообще не нужны.

Виктор M

Я всё понимаю, Греф всё прямо рассказал. 100 миллионов лишние люди. Для работы и обслуги власть, хватит 40 миллионов.

Владимир

Должно быть до 15 миллионов. Сейчас примерно 70....

Виктор M

Блядь, в Германии для инвалида, заезды и подъмники специальные делают. А в России уничтожают народ.

Владимир

Да так и есть. Народ мешает государству.

Rita

У нас нет Бедуина,думающего о народе.

Rita

надо воспитать в своем коллективе.

Victor Molchansky

Мне тут сказали, что расстрелять всех в кремле, может потом, что-то получится.

Rita

В самом Кремле не надо,Лучше вывести их всех на Лобное место и там всех шлепнуть под мелодию "Лебединое озеро".

Victor Molchansky

Ну, наверное так будет даже лучше, чем у китайцев. Но они могут.А Путин - царь. его свергнуть не возможно. Он себя застраховал на много лет.

Просто Человек

🤣 😂 😅 КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор M

В России такие есть. Но красавец Путин их не пустит.

Виктор M

Все знаем и верим, а сделать ничего не можем.

Просто Человек

Хорошо, что не живу в той стране.

Виктор M

И я не в той, а дети внуки там..

Просто Человек

Здоровья глдавное. И Добра.

Владимир Н

Только не в нашем Правительстве.

Виктор M

Позорище, нет порядочного человека. Они есть, но Путин никого не пустит.

Евгения Деркачева

Тоже много раз об этом думала)))

Евгения Деркачева

Все ж демократии хотели...

Юрий Юрий

Нет, только Сталин бы навёл порядок. У Сталина демократии было больше, чем сейчас.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хотите в бедуины податься?

Ви
Виктор

Хочу, надо только нефть найти.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вперед! Страна не забудет героя

Леди Мила

только что читала тоже самое

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все логично - все это принадлежит тому кто нашел и кто использует !!! -- явно же народ тоько обрабатывает технологически )))) а в катаре там пустяня и народу мало )))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

везде воруют -- там сильны кланы и тп среди общественности и парламентариев

Алла Аа

А страну раньше не грабили ?

Алла Аа

Россию ? После роспуска СССР сколько было желающих пожировать?

Та
Татьяна

Надо сначала своего убрать.

Юрий Юрий

Да Россгвардии больше чем армии. Народа сильно боится.

Иван Никифоров

Для России. Это фантастика

Юрий Юрий

Да здесь богатеет 1% населения.

Лидия Куркина

Продаться надоть бедуину

Виктор M

Он о народе не думает, экономику завалиль.

Лидия Куркина

Экономику завалили точно. Госконтроль сняли полностью. Правительство херней занимается переливает из пустого в пожнее. Реформы их все гикнулись и пенсионная и жкх и не работают. Пустые затраты и никакой отвеьственности за непроизводительный труд

Ирина

масштаб страны не тот

Victor Molchansky

А 40% мировых богатств в недрах России, ни о чём не говорит? А население России только 2% от мирового. Если немного мозги включить, если они есть, то можно посчитать. "Где деньги, Зин?"

Ирина

дело не в процентах и не в моих мозгах,а в том,что в нашей стране много мозгов ,думающих как украсть те 40% что в недрах России...чтобы они не достались стране и народу

Victor Molchansky

Вот теперь я услышал умные слова. А сколько дебилов меня достали...

Звезда Очей Твоих

😁 в бибилиотеке

Марго Беккер

😜🥴🤷‍♂️

Ан
Ангелина

да вопрос ?

Victor Molchansky

Ответа никто не знает... Но "стадо" выбрало самого лучшего.

Nikola Mahkov

-в катаре--

Юрий Юрий

Есть и много. Но Путин их всех прикончит.