Ви
Виктор

В чем проявляется потребительский интерес женщины к мужчине?

Ответы
Лилия Старченко

Мужчина думает о глобальном, а женщина чаще думает о том сыт ли он, в чистом ли ушел решать свои задачи и и как она будет выглядеть вечером, когда он вернется.А это конкретные задачи на которые требуются средства и мужчины почему то считают что это у женщин потребительский интерес,а не у них. Мы друг друга дополняем,хотя и мыслим по разному и задачи у нас разные. У мужчин создать, у нас сохранить и приумножить.🙂 😉

Елена Елена

так было с древних времен, мужчина - добытчик и кормилец семьи, защитник своей женщины. но сейчас почему-то это называют потребительский интерес. по-моему ни одна женщина не заинтересуется мужчиной, если он ее не сможет обеспечить, хотя бы самым необходимым. хотя сейчас все с ног наголову перевернулось

Ви
Виктор

В данном статусе не оспаривается обязанности мужчины в семье. Речь идет о романтических отношениях, когда девушка может манипулировать его чувствами, требуя что-то (в этом суть) взамен за свою якобы взаимность.

Елена Елена

ну это проститутство, если за любовь надо платить

Ви
Виктор

Такое сейчас встречается весьма часто, поэтому я и хочу понять, где взаимность, а где типичные признаки ее потребительского настроя.

Елена Елена

правильно пишете: взаимность. вот если есть взаимность, тогда это искренне. я имею в виду, что девушка должна по женский проявлять себя, заботой, вниманием и т.д. я так думаю

Ви
Виктор

Современные девушки, у которых большой опыт отношений, научились это тщательно маскировать, но все же есть типичные признаки их потребительского интереса. Их я и хочу понять.

Елена Елена

если девушка притворяется и маскируется, то рано или поздно она проколется, если она не агент кгб конечно. а с другой стороны посмотреть, разве мужчина не потребительски относится к женщине.

Ангел L

Что ЖЕНЩИНЕ нужно на самом-то деле?! ...
Чтоб ДЕТИ её НИКОГДА НЕ БОЛЕЛИ...
Чтоб в доме ДОСТАТОК, ПОРЯДОК, ПОКОЙ...
Себя ощущать чтоб всегда МОЛОДОЙ ...
И в зеркале утром себя не пугаться...
СЧАСТЛИВОЙ чтоб быть и такой оставаться!!!😉

Наталья

О чем вы-дорогой человек, в нашем мире довно. Сложилось уже что женщина строит дом обустраивает быт и поднимает дитей а мужик ток собираеться это делать так что........

Раиса Андреева

Очень часто путают принцип создания семьи с тем,что женщина потребительски относиться к мужчине!!Мужчина в семье(муж) обеспечитель семьи-его роль в семье!

Ви
Виктор

С этим согласен. В этом вопросе подразумевается этап романтических отношений, точнее ситуация, когда парень влюблен, а девушка этим пользуется, не испытывая взаимность.

Раиса Андреева

Ну с такой девушкой надо расставаться и все-в чем проблема!И не надо никого судить!Люди не совершенны и каждый проходит свой этап жизни!Бывают и девушки потребители и парни!!Надо иметь мудрость с кем дружить и заключать союз!!

Ви
Виктор

Цель вопроса - осознать, по каким типичным действиям девушки можно понять, что она настроена в отношениях потребительски. Не хотелось бы расстаться и ошибиться...

Раиса Андреева

Ну каждый мужчина это чувствует на себе!Я за него ответить не могу!

Как То Так

это заложено природой. мужчина должен уметь добыть огонь и мамонта на ужин. чтобы была возможность родить здоровых детей и успеть их вырастить

Ел
Елена

В приобретении материальных благ за его счёт, ничего не давая взамен. Но я таких лохов не видела. Просто так вы ничего не даёте.

Ви
Виктор

А если такой все же найдется, то может ли потребительский интерес к нему трансформироваться в светлое чувство?

Ел
Елена

Ой нет, в сказки я не верю. Так что и ответа нет.

Nino

Женщина--самка, а не птица...Из прутиков дом не построишь...когда все небо твое...Живем на земле...с квартплатой и налогами

K.
Kib ......

Всё просто: -Я тебе рожу, а ты нас содержи. А то мама меня выгнала и так спать хочется, что аж переночевать не где.

Леди Мила

а она родила, и он сбежал, и бросил их одних. Т ак гораздо чаще бывает.

K.
Kib ......

А какого простите члена вас тянет на пафосных лживых кобелей? Уши развесят, а потом жалуются! Тьфу!

Леди Мила

В женихах все хорошие.

Та
Татьяна

Да во всем, мы потребляем, нас потребляют материально, морально, физически. мы живем в мире потребителей.

Ви
Виктория

у каждой женщины свой-одной шубы и бриллианты, другой- ну хоть бы носки не разбрасывал и пасту закрывал))

Алла Митова

Мамонтов уже всех выловили ,Теперь мужчины пусть деньги носят,если хотят семью(любовь -ласки)

Ел
Елена

потребительский интерес заложен самой природой-чтобы выкормить и вырастить потомство

Toma Volkova

В том, что женщина хочет видеть рядом с собой не ленивца на диване, а сильное плечо.

Никифоров Валерий

Люди закрывают потребности друг друга ...Если ничего не даешь , то кому ты нужен ?

Ирина Королькова

Если потребительский, то как можно больше взять и как можно меньше дать

Валентина Балашова

увидела и взглядом обожгла...
он обнаружил, что пропал бумажник....😇

Виктория Коренева

использовать его физически и материально.и отказать ему в замужестве

Св
Светик

а вы поживите с женщиной...она вам тогда даст понять в полной мере)))))))

Анна

Может быть в чем угодно. От светлого чувства до материальных благ

Ви
Виктор

С материальными благами понятно, а с чувствами как? Ей просто охота быть любимой, даже если нет взаимности?

Анна

Да. Есть женщины получающие смысл жизни от восхищения другими