Legião Dos Sábios

Лишь в экстремальных ситуациях нужно относится к другим так, как ты относишься к себе; в обычной мирной жизни людей надо держать на дистанции.

Ответы
Starletta Lo

Нет не правда в обычной жизни надо любить и оберегать своих любимых людей как будто это в последний раз

The One

Тогда уж приведите пример экстремальной ситуации, пожалуйста. Любопытно очень)

Legião Dos Sábios

Люди разные в мирной жизни, но в экстремальных условиях они одинаковые, причем одинаковость их идет от того ,кто является их лидером или вожаком. Так как есть тенденция у самцов быть похожими на альфа-самца.

The One

Да. Теперь согласна. Вы все таки хорошо пишите. И вполне доступно, хотя не всегда☺️☺️☺️

Legião Dos Sábios

Чуть отредактировал. Люди могут быть разными в мирной жизни, но в экстремальных условиях они становятся практически все одинаковыми, причем одинаковость их в том, что все становятся похожи на своего лидера или вожака. Есть тенденция у самцов быть похожими на альфа-самца. Это - мимикрия в условиях выживания. Так порождается культ. Без этого приматы не могут.

The One

Да. Просто. Понятно. Доступно. И верно!👍

Legião Dos Sábios

Спасибо! )

Галина

лучше всегда - на дистанции))

Елена Сергеевна

Причем, на недосягаемой

Нина Ковалёва

Наверное, Вы правы

А*
Андрей ***

Я бы и в экстремальной ситуации рассчитывал только на себя

Нина Ковалёва

А я бы на тебя

А*
Андрей ***

Спасибо Нина. Не подведу

Нина Ковалёва

Я знаю