Нерасторопная Женщина

Мой кот стал регулярно приносить котят. Где он их берёт, ворует, зачем? Как потом выяснилось, оказывается СВОИХ котят он забирал к себе. О, как... Порядочный блин, да?

Ответы
Маша Ерёмина

😆😆👍 У нас кот как-то женился: привел кошку с улицы. Сели на верхнюю ступеньку на нашей площадке. Мы идем домой - обалдели. Мама сразу коту говорит: "Нет, Стёпа, твоей жене к нам домой нельзя: нас отец всех точно из дому выгонит вместе с вами." Кот понял. Поселил кошку в уголке у нашей двери (там половички лежали). Носил ей еду. Она котят родила. Через 3 месяца кошка с котятами ушла из подъезда ( было лето).

Нерасторопная Женщина

О, даже как... Вот это котик.

Владимир Слепнев

у меня кот ухаживал за котятами когда кошка уходила по своим делам

Алла Огрызько

Мой кот тоже котенка принес по дождю, тоже котика и той же масти

Сергей Лисовский

Действительно, прям как как девушки, порядочные

Виктор Орлов

Кормёжка там плохая была. Он их заработал.

Елена Сергеевна

Если это правда, то я просто умиляюсь)))

Светлана Ли

Замечательный отец. Но содержать Вам

Нерасторопная Женщина

Вот и раздаю потом всем желающим... Кота что ли поменять?

Ma
Mascot

Вновь где-то взятое чужое изречение

Нерасторопная Женщина

Тьфу... Молчу.

Ma
Mascot

Когда авторское будет из жизни?

Нерасторопная Женщина

Хотите освобожу Вас от моего авторского?

Ma
Mascot

Та не, я ж рандомно тут попадаю

Подпись Неразборчива

он сам сказал что они его. если до дела кошка порой сама не знает чьи они.

Донна Роза Дальвадорес

алименты платить не хочет)

Ис
Искатель

На воспитание ..доверяет !

Ав
Автор

Что за хрень?

Нерасторопная Женщина

Вот такая хрень.

Nikola Mahkov

-редкость--😱

Адам Адамов

Молодец

Марго Беккер

😜✌️😉

Надежда

Да

Эл
Эльвира

😄

Дедушка Старенький

🤣