Dajana Dajana

ПРИВЕТ!!! Я твоё счастье. Буду жить на твоей страничке... Не прогонишь?

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

Если хочешь занять титул СЧАСТЬЯ, то помни -это удовольствие без расскаянья!

Николай

ни в коем случае , а домо на пмж не придешь прописку обеспечу лелеять обещаю

Gocha Makhatadze

если сериозние атнашение будит, я за......а так времиа убиват поросту не хачу

Ильшат Валиуллин

Такую молодую и красивую я согласен прописать даже на своей квартире!

Ants

Вопрос предполагает что выгнать надо, но не хоцца. За что выгоняли то?

Валерий Налибоцкий

👍☺ ДА ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА. МОЖЕТ БЫТЬ ПОТОМ СБЕЖИШЬ К ЛУЧШЕМУ!!!!

Ковалев Юрий

размещайся, прям по центру садись, радуй. счастья много не бывает)))

Семён Семёныч Горбунков

Живи! Не прогоню, если по углам гадить не будешь...😜

Владимир Терещенко

можешь даже у меня дома пожить,если ты мое счастье,не прогоню!!!!

A76 Y

Конечно же погоню)) 👍 потому что на страничке.. 👍 😂 🤣

Владимир Март

🌱 🌿 ☘️ 🍀 🎍 🍃 🌾 Поляна любви!😀

Владимир Март

Заметь, что без роз! Нежно!

Владимир Март

У меня весной ландыши из под пола лезут. Детям построил из палубной доски корабль 3х6м! Плачу, а листья срезаю ...

Александр Чернобай

ПРИВЕТ да живи буду рад красавица🥀 💐 🌹 💋 💋 💋

Александр Чернобай

целую в губки красавицу💋 💋 💋

Серафима Климова

Нет , оставайся , вдвоём всегда лучше ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Максим Кусов

Виртуальное счастье мне не нужно, на страничке жить не будешь

Александр Сибирский

лучше на постельки,НЕ ПРОГОНЮ !!!!!!!😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

An
Anastei

Неа ) чувствуйте себя как дома , 🍰☕️пылесос в шеафу😬

Чесноков Василий

Нет живи мне не жалко. Буду рад. И кормить буду но не много)))

Игорь Шейх

Мой гарем укомплектован 7-мью счастьями. Будешь в резерве ?

Александр Волков

ТОЛЬКО НА СТРАНИЧКЕ. А В СЕРДЕЧКО ПОЧЕМУ НЕ ХОЧЕШЬ ПОПАСТЬ

Ан
Антон

счастье....ура будет жить на моей странице...ну конечно я за

Ан
Антон

как дела у счастливой дайаны.дарящей всем счастье так берите если спезонируете душой настроем на счастливое состояние души.мир и радость душевную.и по детски счастливую любовь проявляемую людьми друг к другу...просто так ни за что за то что ты есть....превеликое спасибо милая дайана дарящая всем счастье и чистукю платоническую любовь......весьма взаимно милая чистая душой дайана....💫 ⭐ 🌟 💥 🌈 🎇 🎆 💕 💞 💓 💗 💖 💝

Ан
Антон

извини за ошибки опечатки срезонировать душами резонанс то есть чистое сердце любит всех....и возбуждает в ответ тоже дарение счастья и любви

Ан
Антон

и тебе счастья и любви в ответ желает моя душа и дарит тебе в ответ чистую любовь от чистого сердца.....Заповедь божия "да любите друг друга" "возлюби ближнего своего как самого себя" ."будьте как дети" то есть любите как дети искренно.чисто.бескорыстно.и будет вам мир души от бога .и радость душевная. дарю тебе дайана свою любовь чистую и бескорыстную как бог заповедал