Татьяна Морозова

Как думаете к чему снится ( часто) что я могу воспарить над поверхностью земли и плавательными движениями могу подниматься ввысь и парить? И часто танцую во сне

Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская

И мне такое часто снилось.....

Александр Каблов

Одухотворенная натура....

Александр Каблов

Спасибо. Потом еще перечитаю. Но.... надо идти работать немного... (((( Спасибо ещё раз!)))

Татьяна Морозова

Стихов много. Не буду Вас утомлять. А я больше дружу с точными науками. И после гибели сына как будто душа моя умерла...

Татьяна Морозова

Мне тоже пора. Удачного Вам дня!

Александр Каблов

Я тоже инженер, но романтиком остался ... немного... )))) Надо жить дальше. Потери ест у всех... (((

Татьяна Морозова

Добрый вечер! С наступающим маем!

Александр Варлаков

Пора в лётное поступать))

Александр Варлаков

Да хоть на лыжах по лужам))гы гы

Татьяна Морозова

Еще снега много. Можно и на лыжах )))

Александр Варлаков

Жду.пока каску отпалирую))

Татьяна Морозова

Смотри чтоб была в идеальном состоянии! Кстати в прошлом сне я помогла какому-то мужчине слететь вниз с высокой крыши от преследователей ))) Сначала мы стремительно понеслись вниз а у самой земли плавно парили и аккуратно приземлились ))) РОМАНТИЧНО!!!! ))))

Александр Варлаков

Мужчина тоже плавно приземлился))?

Аркадий Алексеев

прогрессия в духовности

Татьяна Морозова

Тоже близко к истине. Очень даже возможно. С годами переосмысливаешь прошлую жизнь. Но... насколько я себя помню, я всегда летала, танцевала и парила во сне.

Аркадий Алексеев

развитое астральное тело.но это лишь ступень в прогрессии и узнования изминенного состояния. но надо идти дальше к установке контакта с богом и любовным служением Ему .Бхакти- йога

Татьяна Морозова

Мне дважды говорили, что у меня хорошая связь с космосом. И я могу чуть предвидеть относительно предстоящих событий в семье. Это не просто слова. Доказано неоднократно.

Аркадий Алексеев

но .это всего лишь эзотерика. а я Вам говорю .Вам нужен духовный учитель. авторитет. который идет путем своих учителей к Абсолютной Истине и который укажет Вам путь и как наладить отношения с Господом. вы топчитесь на месте. но и это может уйти.время теряете

Аркадий Алексеев

Желаю найти Вам учителя. он проводник и только Он. сами мы дальше эзотерики не продвинемся . а еще можем и в ловушку попасть в виде экстрасенсаонных способностей . это вообще невежество.за все нужно будет расчитываться. к духовности нужно стремиться .на то и дана человеческая форма жизни. к которой Вы шли возможно миллионы разных жизней

Аркадий Алексеев

да ВЫ что? я всего лишь желающий Вам узреть

Александр Атаманенко

Я об этом не думаю Таня

Татьяна Морозова

Но все же интересно. Будь я ребенком, сказали бы - растешь... А так? Но ощущения очень приятные! Необыкновенные!

Юра Багров

Да вам практики нужны

Татьяна Морозова

Полетать с крыши предлагаете?

Юра Багров

Да нет ТИПА Филосовских,по шаманить вообщем почудить

Юра Багров

Вот и вперёд займитесь практикой осознанного сновидения

Татьяна Морозова

Между прочим сны о многом говорят. Надо только разобраться. А есть сны-предвидения. Мне несколько раз снилось то, что впоследствии в течении дня- месяца свершалось один в один.

Виктор Хмелев

это Вы растёте во сне!

Татьяна Морозова

А мне кажется полеты во сне высвобождают негативную утомленность мозга за прошедший день. Поэтому такое облегчение от таких сноведений

Eugene Polli

К стойкому диагнозу..

Eugene Polli

Вялотекущая шизо.. Муж довёл.

Юлия Тарасова (Раковская)

Летать -это хорошо...

Александр Иваненков

Займитесь танцами.

Александр Иваненков

Кружжжите меня, кружжжите ...

Татьяна Кузнецова

растешь видно еще

Татьяна Морозова

Татьяна, представляете, я с сорока лет подросла на 2 см! Сама была в шоке!

Татьяна Морозова

А теперь толстею ))) не очень, но жирок прибавляется. Вот просохнут дорожки, начну бегать наперегонки со своей собакой )))

Виктор Дудинский

Это к деньгам!

Виктор Дудинский

Да у меня удобство на улице. простой деревянный сортир Куда ставить унитаз?

Виктор Дудинский

Мама родная! Стыбрят, даже если будешь сидеть на нём вместе с тобой.

Татьяна Морозова

Ну вот видишь...польза будет для тебя...пристроишься в хорошие руки благодаря золотому унитазу )))

Виктор Дудинский

Не, Таня, я уж лучше в позе орла буду производить удобрения.

Татьяна Морозова

Ну хорошо что хоть не сверху )))

Екатерина

Как здорово!

Татьяна Морозова

Да, приятные сны. Недавно прочитала, что это действительно рост тела. Во время сна позвоночник вытягивается весьма существенно. А к вечеру оседает до прежнего роста

Екатерина

Вы в хороших частях Астрала носитесь...это хорошо...

Татьяна Морозова

Может поэтому настроена на позитив

Екатерина

🖼 а ведь , после мерти, мы там будем...и будем летать)))

Андрей Жолобов

к лунатизму

Андрей Жолобов

это и хорошо а то это плохая болезнь