И:
Инга :)

а может ли мужик утонуть в проруби,если он по гороскопу рыба и как человек г.вно??????

Ответы
Алексей Батогов

Гениальный вопрос, красотулечка! Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Аслан Азиев

Если он рыба, по гороскопу, это не значит что у него жабры есть:-D

Светлана Щербанева

Не утонет. Однозначно. Только если задушить, а потом в прорубь.

И:
Инга :)

😄

Вадим Кузьменко

Вопрос конечно интересный, как известно и то и др. не тонет.

.......

По теории вроде бы нет,но на практике проверять нужно...

И:
Инга :)

я проверю......

.......

Неужели есть такой на примете?

И:
Инга :)

имеется...

.......

А если утонет....Не стоит водоём загрязнять...

И:
Инга :)

точно.........да.не стоит.......

Данил Семенов

У ТЕБЯ КТО ТО С ТАКИМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ?))))

И:
Инга :)

много таких.............интересно просто........

Данил Семенов

МОЖЕТ

И:
Инга :)

🙂

Torgyn Asanova

Может, если к ногам гири подвесить)))

И:
Инга :)

😄........я попробую.......

Петр Юдин

Все мы смертны, но каждый по-своему

Надежда

может, они такие беспомощные, млин

Наталия

да...кто знает, но опасаться надо.

Александр Фейгин

Кому суждено быть повешенным...

Опаньки:-)) Гоги

наверное нет.г.а.в.н.о не тонет

Светлана

утонит и ничего его не спасет

И:
Инга :)

🙂

Зи
Зима

Может, груз надо привязать

И:
Инга :)

ну да!.....а нет!с делом!.......я,когда пол мою,ее перетаскиваю все время с места на место......

Зи
Зима

Ну так ведро пополней и все, та же зарядка)

И:
Инга :)

😄........для великого дела пригодилась,родная.......

Зи
Зима

Дождалась своего звездного часа)))

И:
Инга :)

😄

Mariya Rotar

Я думаю такие не тонут! 😄

И:
Инга :)

😄

Mariya Rotar

😄

Игорь Школин

Оно не тонет говорят!

Эд
Эдик

Что вы так настроены?

Евгений Кондрашов

А прорубь широкая?

И:
Инга :)

🙂

Евгений Кондрашов

Ах да, Лев.

И:
Инга :)

что -то львов тут много слишком.......

Евгений Кондрашов

благоприятные условия. Вот прайды и размножились.

И:
Инга :)

охотно верю........

Хамробек Холов

в проруби женщины

Галина

Такие редко тонут