Юл
Юлия

Ошибочное в концепции денег?😜

Ответы · страница 2
Al
Ali

... источник счастья

Ва
Вася

Там нет ошибочного

Юл
Юлия

Думаю что пример не очень удачен.. Изначально нужно было определиться в источниках дохода, один или несколько...

Юл
Юлия

Теперь нужно определиться каков доход ,,,позволяет ли он удовлетворять его минимальные потребности...

Ва
Вася

Ну это сколько надо? по штуке в день тридцатник ну и за ЖКХ и одежды немного...50000 к примеру.

Юл
Юлия

Он теперь будет тратить больше покупать меньше, но лучшего качества,,,

Ва
Вася

Ну к примеру купит более дорогую машину...жрет больше и бензин дороже...а еще и водителя наймет...

>Izrail Kogan

всегда не хватает.

>Izrail Kogan

ну это как с женщинами, всех не поимеешь, но стремиться надо, причём всегда, везде и никаких гвоздей.🤗

>Izrail Kogan

вот только по этому поводу только написал недоумение.🤔

>Izrail Kogan

нет я музыку с детства ненавижу, поэтому в знак протеста сделал её своей профессией.

Юл
Юлия

Ужас))) как вы с этим живете?

>Izrail Kogan

не вы, а ты. не делай мне нервы сохраняя дистанцию своим обращением, на вы, когда я иду к тебе навстречу, на ты. да, живу не регулярно учитывая, что ещё и музыку пишу с не хваткой вдохновения, из-за наличия отсутствия женского пола с нашим языком и менталитетом. про эпистолярный жанр, я уже и не говорю, который, тоже требует вдохновения.

Алексей Райтман

Что они могут все?

Юл
Юлия

🤔Все , но не все,,,Как и всё на земле)))

Алексей Райтман

Так я и говорю,что деньги могут не все,это и есть ошибка.)

Юл
Юлия

Нет)) Это скорей особенность денег,,,

Алексей Райтман

Так ,интересно,так в чем же ошибочность концепции?)

Юл
Юлия

Чуть позже ,,, у меня есть свои предположение ,,, но это не значит , что оно верно,,,,

Алексей Райтман

Ну так на то и обсуждение.)

Юл
Юлия

Однозначно,,,собеседник думающий ...

Жа
Жанна

Не в них счастье

Alex Dark 🇷🇺

курс меняется

Герой-Любо V Ник Z

вы серьезно?

Ник Ола

цель деньги

Ник Ола

а ты что думала, все не просто

Юл
Юлия

Конечно,,,но я про ошибку,,,

Олег Соколов

Переоценка

Олег Соколов

Ну думай сам-то - денег сейчас больше чем товаров.

Гефест Bear

Нет ошибок

Андрей Наумовский

Стоимость

Юл
Юлия

) Возможно,,, чем измерять,,,

Андрей Наумовский

Изначально стоимость товара(меновая) измерялась трудозатратами на еденицу и количеством на рынке...затем пришли драгметалы...потом поидумали залоговые бумажки,которые потом стали денюжкой....

Юл
Юлия

Ошибка в неправильной стоимости?

Андрей Наумовский

В точке отсчёта...не денюжка меряет труд....