Tanja W.

Все говорят, что «крыса, зажатая в углу бросается». Это неправда. Крыса, зажатая в углу, часто прячет голову в этом углу. Тогда её можно схватить за хвост. Если поднять крысу за хвост, она ничего не может сделать, только дёргается. Не бойтесь крыс, они трусливые. Красная кнопка?

Ответы
mk
maik kunin

Как мы на корабле спасались от крыс. В бочку из под солонины-Бросали 5-10 пойманных крыс !И закрывали их крышкой, чтобы не выпрыгнули. Самая сильная выживала -съедая более слабых.. После чего ее выпускали на свободу. После этого на корабле крыс не было. Что то похоже происходит в политических кругах России!

Ан
Анна

Опять гадишь на Родину.

mk
maik kunin

А я не понял!!! С чего ты так за Россию горой!

Ан
Анна

А в других странах иначе? А тута я родилась.

mk
maik kunin

Тута-родилась Марфута! Так почему же- многие покидают эту Туту!???

Господин Евгений Vирт

Крысы очень умные социальные животные. Негативное к ним отношение из за их вредительства запасам людей (люди решили что это их запасы). Но ради своей стаи они готовы на подвиги и самопожертвования.

Tanja W.

Буква V , прямо детский сад😁

Господин Евгений Vирт

В поговорке говорится о том что человек от ьезысходности способен на непредсказуемые поступки. И это нужно учитывать. Лучше до крайности чуть чуть не доводить.

Tanja W.

Да, от безысходности многие совершают великие глупости! Но, в этом конкретном случае - это не только самоубийство!! Поэтому по поводу ядерной войны - это жалкое зрелище загнанных в угол крыс.

Господин Евгений Vирт

Какая разница что и кто будет думать во время ядерного апокалипсиса. Один дибил нажмёт кнопку и вся наша с вами мораль и опыт, мудрость поколений за несколько минут станет ненужной.

Гарри Трубников

Крыса -вполне дружелюбное животное, что вы на неё наезжаете?

Ма
Максим

В этой притче крыса кто?))да никто не боится крыс!))

Alisa Warshavsky

Что за тупая идея, уничтожить мир?!

Tanja W.

Как будто некоторые имеют свою отдельную планету

Alisa Warshavsky

Вот именно! ...

Евгений

Это не боевая крыса вот и боится

Tanja W.

Есть боевые крысы? Откуда такие специальные знания?😀

Евгений

Есть крысы разведчики , дегустаторы и это реально

Семен Отмахов

красная кнопка меж твоих ножек?

Ал
Алексей

не трогайте меня

Zibert

Имеете опыт?

Le
Leon

НЕ ПРАВДА!

Ол
Олександр

👍

Елена Премудрая

👍