Пинфло

Удивительная реакция жильцов: камера повышает безопасность для всех жильцов подъезда а они её ломают. Это называется - быдло?

Ответы
Ольга Ивкина

Нет. Воры. Камера мешает обокрасть квартиры. У нас на работе упорно ломали пожарную сигнализацию несколько раз, чтобы вместе с больницей сгорели все документы перед инвентаризацией материальных и финансовых ценностей. А пожар свалили на неисправную электро проводку.

Пинфло

вот гады

Ольга Ивкина

Да.

Пинфло

🇦🇴

Александр Гусев

Вы совершенно правы. Быдло! Причём ломают не только камеры, но и доводчики дверей. Поймали одного и спросили: "Зачем?" Он сам не знает зачем. Спьяну энергии много и ручки шаловливые. Оторвать бы их!

Пинфло

виноваты-семья

Александр Гусев

Да, согласен. Вся беда в воспитании.

Пинфло

🏆

Маркиза Простая Баба

это называется безграмотность

Пинфло

🏆

Ольга

А как же еще назвать?

Пинфло

уроды в Твери

Ольга

Их везде полно

Пинфло

🏆

Irka Ira

Быдлос законченный

Пинфло

🏆

Пинфло

Ужас. Ангел лег на сажу

Валера Декалин

это просто дибилы

Пинфло

🏆

Татьяна Никулина

Не в своё дело...

Пинфло

подьезд

Папин Друг

Что это было...

Пинфло

откнись-вот и она

Светлана Науман

нет хуже

Пинфло

🏆

Светлана Науман

удачи

Je
Jeeper

Да ..

Пинфло

🏆

Je
Jeeper

А как иначе ... значит падлецы вокруг ..

Пинфло

точно надвигаються

Je
Jeeper

Не повезло вам ( хотя ... )))

Пинфло

мне чего?