Артём Каминский

Патерьнет.Херсон.Кацапня напилась и самоубилась )Вторая армия мира ))🖼

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Василий Толстихин

а ты точно придурковатый и тупой в добавок-факт...такие машины у нас только в глубинке единицы, а вот в укропии у вас ещё в армии даже используют...отдыхай дурилка картонная

Василий Толстихин

очко прочисти своё,повеселеешь

Артём Каминский

у нас туалетная бумага пока есть, не экономим, знаешь ли ))

Василий Толстихин

и много в очко в твоё входит?

Артём Каминский

я ша облююсь )) Пиздуй отсюда , противный ))

Василий Толстихин

минет пиндосу черному сделай и отпустит

Ди
Димон

а в это время Первая армия мира 😝 ... ВСУ сбили собственный военный самолет-тяжелый истребитель Су-27П https://ukraina.ru/news😝

Артём Каминский

а что не два , а ток один ?))

Serg

Фейк)))) Только рогули ездят на таких бандеромобилях бо грошей нема🤣🤣🤣🤣 и буковку нарисовали, а где номера?

Serg

Некоторые убиты не на Украине. даже израильского солдата приплел. Зря. Скоро таких упырей вроде тебя н будет на украинской земле, и заживут счастливо, вспоминая погибших. А ты у польских панов сортиры будешь драить 😉 Дураков учат жестко. Посмотри как сдавались азовцы, и что говорят наемники))) это ВСУ шники сдаются в плен, а некоторые дезертируют с позиций.

Робот Вертер

Туфта. Фары жёлтые, балоны лысые. Взяли Z наляпали на перевернутый зилок и толкнули

Артём Каминский

тебе же в своем мухосранске виднее ))

Константин Васильев.

Громит первую армию европы 200 000 штук мрази уделали.

Артём Каминский

стаями сбивают ?))

Константин Васильев.

Точно,при том сами своих же и мочат.

Господин Дроссельмейер

Как говорил мой муж - и к чему мне эта информация?

Артём Каминский

да ладно. У многих глаз задергался ))

Господин Дроссельмейер

Всё потешаетесь, смотрю. Вас хоть радуют ответами или вы тихо сам с собою?

Артём Каминский

радуют. Я и так не особо высокого мнения о умственных возможностях среднестатического рабсиянина, а тут подтверждение за подтвердением )) А мужики ваще огонь. Одни пидарасы с гейскими картинками. Сложно бабам в россии, да ?)

Господин Дроссельмейер

Понятия не имею, я баб в знакомых не держу. Я мужчин люблю.

Валерий Егов

Спихнули с дороги повреждённую машину.

Артём Каминский

бухарики )) ну чо ты выебываешься ? как будто мир не знает кто такая кацапня )) а главное, для кого ты это делаешь , убогий ?))

Валерий Егов

Спихнули и поехали. Не понимаю, что тут такого сложного...

Qqqq Qqqqq

это где? на трассе под Львовом???

Артём Каминский

ага. Сам кадырка ехал львов брать и не доехал

Qqqq Qqqqq

абалдеть и зилок раритетный

Артём Каминский

там ещё пулемет макарова валяется, не видно ?))

Нурия Шагабиева

А причем здесь Приднестровье ?

Нурия Шагабиева

Так вам веры нет , вруны и фейко- метчики. 😁

Артём Каминский

правильно. Мы вас ненавидим. Твари убогие ))

Нурия Шагабиева

А мы вас любим . Ждем когда прозреете.

Нурия Шагабиева

дурак озабоченный

Нурия Шагабиева

Ты знаешь значение слова убогие ? У Бога мы , а вы у сатаны.

Сергей Аяров

🖼. Ты хохол что-ли?

Сергей Аяров

Это потому что ты тупой, до непробиваемости. Домино купи

Артём Каминский

вазелин купи, уебище ))

Сергей Аяров

Домино говорю купи

Артём Каминский

а, забыл что у вас вазелин сразу в роддоме выдают )) Пожизненный запас ))

Сергей Аяров

Бесполезная трата биомассы ты

Ир
Ирина

откуда столько ненависти?

Артём Каминский

пошевели мозгами,может дойдет. Если мозги есть,конечно.

Ир
Ирина

зачем мне пишете,непонятно

Прохор Громов

Это ты пор кого?

Артём Каминский

про фашистов русских, че тебе не понятно ?))

Прохор Громов

С вашими закончим, за своих возмёмся. А ты пока суши сухари, сидеть долго придётся. Троих англичан, под расстрел подвели.

Артём Каминский

и что ? террористы они везде террористы . Расстреляете, что вас ещё в Великобритании террористической страной признали ? да ради бога . КУрс на самоуничтожение рашкой взят. вот и идите этим курсом не сворачивая. ПРямиком на хуй ))

Прохор Громов

Поболтай, уже тебе и всем вам не долго осталось. Колыма пустует.

Фенька *****

Опять пиздишь..

Ирина Кислицына

Беда-печаль

Звезда Очей Твоих

Дурак ты.

Людмила Воткаленко

Доволен?

Людмила Воткаленко

Сайт этот из- за границы, забыла из какой страны. А ты здесь, чтобы всем делать всего плохого?

Артём Каминский

а что . правда вам делает плохо ? отвыкли от правды -то,да ?

Людмила Воткаленко

Тогда, не будем с тобой общаться

Артём Каминский

не будем