Julia Schönknecht)

Сильные люди меняют обстоятельства?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Телефонный звонок. В трубке приятный женский голос.
— Алло, это милиция?
— Да, милиция.
— Это не у вас из отделения три дня назад сексуальный маньяк сбежал?
— (устало) Ну да, да, у нас. Что вы хотите?
— Хочу сказать — вы не переживайте, я вам его завтра верну!))))

Олег Соколов

Обстоятельства не изменить.... А вот снизить ущерб от них, или, даже повернуть всё в свою пользу.....Вполне возможно.

Бо
Бока

so was kommt vor. aber selten. froh dich wiederzusehen? Julia! ich hab gekaemft gegen Umstaende, aber das ist ein Kampf gegen die Muehlen

Julia Schönknecht)

Через голову не перепрыгнешь

Бо
Бока

верно

Ирина Ф

Я думаю скорее правильно - обстоятельства меняются под сильных людей.

Anatolij Dridzo

И от них лучше держаться подальше. Сила с умом редко сочетаются.

Левин Василий

Сильные люди качают мыжцы чтоб слабые трогая их остерегались

Михаил Андриянов

Смотря кем или чем они созданы! Или людьми или Судьбой!

Ал
Александр

сильные люди становятся личностями и делают историю

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я меняю... Но сказать, что я сильный................................

Julia Schönknecht)

Как меняете?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, подстраиваюсь под те условия, которые предоставлены... А чаще, просто меняю игроков! А с ними - и правила чуть меняются!..

Alexander Rusetsky

Я думаю, что обстоятельства делают людей сильными!

Азизхан Айдарани

МЕНЯЮТ А БЫВАЕТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА МЕНЯЕТ ЛЮДЕЙ

Скорпион Иванович

Конечно! Сильные духом и смелые в поступках!

Юрий Суровегин

..и попадают в ....если умный-в горы не пойдёт

Игорь Реус

Преодолимые обстоятельства меняет любой.

Julia Schönknecht)

Вас не возили?

Игорь Реус

В 70-е годы 20 века?

Julia Schönknecht)

Там где мой муж вырос, там детей всегда колхоз возил всшколу. Это был колхоз в Сибири

Игорь Реус

Меня не возили.

Julia Schönknecht)

У них в то время ,наверное , не возили. Там при школе был интернат. Но , когда я там жила в 1980 году его закрыли. Потом детей стали возить

Виктор Григорьев

Обстоятельства выдвигают сильных людей

Сергей Павлов

Ну редко.все зависят от обстоятельств

Александр Игрицкий

Могут. Но могут и не справиться.

Julia Schönknecht)

Могут

Александр Игрицкий

Могут быть такие обстоятельства, какие не смогут изменить даже сильные люди. Но есть выход. И очень простой. Если такое произойдёт, нужно понизить сильных людей до простых, от которых ничего выдающегося и не требуется.

Julia Schönknecht)

Теоретик!

Александр Игрицкий

В точку!

Владмир

Или приспосабливаются к ним.

Julia Schönknecht)

Согласна

Nikola Mahkov

-только сильные..ито не все!--

Генрих Золотарёв

И валюту в обменнике(шутка)