Екатерина

🖼
Их называют поколением Google, родившихся после 1993 г.
Они, практически, не имеют никаких воспоминаний о времени без компьютера😳. А нас знаете, как назвали- цифровыми иммигрантами.))))🙂
________________________
Как они будут стареть? 🙄Какую ностальгию испытывать? Как думаете?

Ответы
Константин Котиков

Вышел во двор - там пацанов шесть на лавочке от семи до двенадцати играют ... в телефонах 😯 Явно что этот день они никак не запомнят , в наше детство ярких впечатлений можно было нахвататься играя в футбол сдутым мячом босиком , ходя в горы за тюльпанами , ловить скорпионов в степи 😊

Екатерина

🖼 Вы правы..

Константин Котиков

У нас было детство то что надо
Пусть мы не носили гуччи и прада
И что такое айфон мы вообще не знали
Мы в волка и яйца годами играли
Родители нам не дарили мобилы
Мы с рюкзаками в походы ходили
Мы спали в палатках, а не в бунгало
Ели не мюсли - картошку с салом
Мы носили варешки на резинке
Мы видели барби один раз на картинке
Мы сбивали нунчаками люстры в зале
Когда умер Вертер, мы все рыдали !

Алексей Райтман

Я помню отлично свое детство и ничуть не жалею что не было компьютеров.Сравниваю и понимаю,люди,в массе своей,разучились думать,а зачем,ведь есть компьютер.

Екатерина

Боже...и наш ребенок из этой серии))) я не говорю, что идиоты)))

Алексей Райтман

Ну так и не переживайте.)А какая у него серия?😂😂😂

Екатерина

Рожденный не в СССР)))

Алексей Райтман

Хорошая серия,новая.😂

Екатерина

)))

Южный Кот

так же как мы не представляем жизнь без электричества ,водопровода-канализации,авто- и авиатранспорта...а всего 150 лет назад это была фантастика...

Южный Кот

а на что еще?

Екатерина

интернет это мощное орудие формирующее нас...

Южный Кот

так же как и книги,и бытовые удобства,и еда,которую не надо добывать ежедневно и готовить пол-дня....

Екатерина

э...нет....нет..

Южный Кот

еще как да)))просто не было у людей времени на самореализацию и прочие глупости)))

Марат

Когда выпал снег, детвора высыпалась во двор, где лепили снежную бабу и играли в снежки. В общем такие же, как во времена Сократа.

Екатерина

🖼 Я знаю...Вы считаете, что все нормально)))

Марат

Все тоже самое, только дети умнее чуть чуть.

Светлана Войцеховская

Любая палка о двух концах....Тупые будут, разучатся думать,анализировать.что покажут,то и съедят.....

Андрей Друг

Скоро узнаём...как только появится новое поколение)

Д*
Дана **8

о своей старости надо печалиться, а не о чей-то😇

Екатерина

со своей старостью мы определились....все уже понятно....вкусы сформированы, приоритеты тоже....планы выстроены....краски и бумага куплены.....страшно на счет детей думать...смогут ли они не сойти с ума....

Д*
Дана **8

как можно определиться со своей старостью? ведь каждый новый день как последний? у детей все будет так, как должно быть) у них другие приоритеты

Екатерина

это и интересно....какие?

Леди Мила

Они другие.. и никто не знает, каким будет их мир.

Екатерина

🖼 Смотрите как нашему поколению не легко в отношениях....а это мы-которые воспитывались на положительных идеалах "МИР, ТРУД, МАЙ", "Всё для НАРОДА", "ХЛЕБ всему голова" и т.д....а что с ними будет?

Александр Карпов

околение ЕПСИ. они погубят наш мир...

Екатерина

что это

Александр Карпов

поколение пепси, поколение Гугл... современная молодежь

Екатерина

это наши дети...

Александр Карпов

и что теперь? что это изменит в скором конце света?

Екатерина

посмотрим..

Кот Ученый-Чтец

😳У вас сколько времени Екатерина?

Кот Ученый-Чтец

Я не сомневаюсь в этом что от вашего выполненного задания важен мир завтрашний...😊😘

Екатерина

как раз Вы больную тему затронули...у меня на работе идет негласная война....

Кот Ученый-Чтец

Понял , просто на вас оказывают давление потому что вы либо самая лучшая, либо кто то метит на ваше место...Либо вы шефу чем то занозили и он вас хочет поменять на другого сотрудника.

Екатерина

Вы прямо как Вольф Мессинг))))

Кот Ученый-Чтец

Спасибо конечно за комплемент, но Мне до Вольфа очень далеко...Это просто мой такой же почти как и ваш опыт Жизни😊

La Testa

Я помню это время без компьютеров

Се
Сергей

Судьба внуков в наших руках!!!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мы только слегка можем им помочь..

Се
Сергей

И то верно!!! Слегка ремешком наеб....уть и как шёлковые))))

Екатерина

я думаю, внуки вернут деду его заботу о них...

Се
Сергей

....так и сказали: вот только попроси стакан воды подать👺

Зинаида Бадяева

Пока они еще не стареют !

Екатерина

вот нам взрослым и интересно как они будут взрослеть...ибо игрушки кончатся....от них станет тошнить...

Зинаида Бадяева

Мои все внуки этого периода - старшая учится в Москве уже во втором институте (первый оставила после 3 курса по причине аллергии и неудач на медицинской практике в медакадемии - первый и 2-курсы на одни отличные оценки училась ,а потом сбой и депрессия),потом опять ЕГЭ сдача -на высочайшие баллы и поступление на бюджет на лингвистическое отделение-уже на 2 курсе и на одни отличные оценки-мы бабушки волнуемся о следующих ее курсах.С нами бабушками очень малое общение - телефоны ,ноутбук - все время занято !

Екатерина

Дай Бог им сил противостоять ПУСТОТЕ грядущей..

Марго Беккер

не задумывалась

Шамиль Шамиль

пожалеем их

Екатерина

да нет....они знают то что мы не знаем....какие-то вкусы они имеют..

Шамиль Шамиль

они знают только то,что пишут в интернете,а там пишут те же люди,а человеку свойственно ошибаться

Белый Ворон

будут ли...

Екатерина

они также как и мы устроены..

Белый Ворон

в принципе. но ментально - иначе

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Екатерина

🖼 они меньше будут знать о реальном мире...

Галина Мазяркина

Естественно, если они проводят время у компа.

Ле
Леонид

Никакую

Андрей Климентов

☺️

Наталья Саломатина

🤔