Валера Катрычка

Как думаете,для мужчины нормально жена и любовница? Или маловато?

Ответы
Талгат Ишемгулов

Значит мужчина незаслуженно много получает, если ему хватает и жену содержать и любовницу. Мой дед говорил мне, мальчонке: Мужчина должен зарабатывать, чтоб семья не бедствовала и все. А лишние деньги начинают портить".

И.
Ирина .

Для порядочного и чистоплотного Мужчины нормально семья - жена, дети. А для безмозглого кобеля на инстинктах "тык-тык" и "ням-ням", нормально прожить в грязи и сдохнуть под забором в одиночестве.

Гульнар Джанысбаева

Если мужчина все силен во всех отношениях и все любящие жены и любовницы согласны ....то флаг ему в руки ! ))) Но УВЫ !!! Таких мужчин НЕТ !!!

Валентина Балашова

для мужика нормально СЕМЬЯ И ВСЁ, ЧТО С ЭТИМ СВЯЗАНО....
А ГУЛЁМЫ ХЕРОВО ЖИВУТ И ХЕРОВО ЗАКАНЧИВАЮТ СВОЙ ПУТЬ !

Лариса Хуснутдинова

если он в состоянии каждой обеспечить дом=полная чаша и не одна из вышеупомянутых слез не льет,.....флаг в руки

Европа Плюс

Я своему разрешила посещать любовницу (моя бывшая подруга ) . Зато я знаю , что он не таскается с кем попало .

Галина G@ll@

чего маловато у него-так это мозгов!подруга..жена..любовница-это должна быть одна женщина!

Валера Катрычка

Да,но мужик сказал и мужик сделал,это два разных мужика

Галина G@ll@

и в наше время это больше женщина..а мужчины-они ранимы и капризны...

Елена Якимова

У нормального мужчины нормальная жена. На кой ему любовница то? Гемор себе наживать.

Баласанов Тигран

Иногда и жены одной хватает, если она как человек хлрошая и с задором сексуальным

Алина Маринес

Зачем тогда жениться, если хочешь иметь любовницу, иди катись ко всем чертям!!!!!!!

Марина Огурцова

Со временем станет маловато, потому, что жены уже мало (если любовница есть)

Гаухар Жаламанова

Такой любвеобильный? Смотри венеричку не подхвати, а то мало не покажется

Ad
Adio

Все зависит от мужчины,от его способностей, возможностей и потребностей

Вероника Воронова

Если хватает, то нормально. А если чувствует, что мог бы ещё маловато

Елена Куприянова

Главное, таблетку от жадности прописать, да побольше, побольше!☺️

Ирина

Ну если на всех времени,внимания и финансов хватает,то нормально

Виталина

а не противно свой член в разные дырки тыкать? как бомжи с помоек

Ол
Ольга

ну если хватит средств ...завести можно и лошадь и свинью...............

Antitролль. Игорь

А что ты им можешь дать, кроме одной зарплаты на двоих и писюна?

Ав
Авигея

Бог основатель семьи..и самого начала Он дал мужчине одну жену

Валера Катрычка

Вообще то 2,Лилит ещё была,и семью не бог придумал это уже устои человечества

Ав
Авигея

Первый брачный союз это Адам и Ева,и Бог повелел им ". Плодитесь и наполняйте землю"