Be
Ben

ПОЧЕМУ СТОИТ БОЯТЬСЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СЕМЕЧЕК! невероятно, оказывается, невинная привычка указывает на серьезные психические отклонения. кто из вас любит их щёлкать?

Ответы
Ирина Малышева

глупости) непорядок с нервами у каждого, а психиатрия наука-и пациенты психиатра-увы на всю жизнь. Так что семечки, мытье рук частое и вязание - все это сущие мелочи! НЕ стоит боятся никого-пусть вас боятся....будете на шаг впереди по любой ситуации!

Be
Ben

да...

Любовь Рябикина

Вранье. У меня тетка с детства без семечек в кармане не выходила на улицу и дома их постоянно грызла. Ее психическому здоровью можно только позавидовать - из себя вывести никому не удалось ни разу.

Be
Ben

и у тебя отклонения, раз не замечаешь

Любовь Рябикина

У ВАС точно отклонения... в дурь.

Be
Ben

если тебе будет легче, соглашусь

Мария Чечина

А МНЕ КАЖЕТСЯ СЕМЕЧКИ ОНИ УСПОКАИВАЮТ , НЕ ДАЮТ МЫСЛЕЙ И КАК ТО ОТВЛЕКАЮТ , СОСРЕДОТАЧИВАЮ МЫСЛЬ НА ДРУГОМ - ПОЕДАНИИ ))))) УЛЫБНИТЕСЬ , ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО

Be
Ben

http://www.aif.ua/health/psychology/1447773

Мария Чечина

пишите ответ на русском ,

Be
Ben

👋

Мария Чечина

БЫВАЙ

Зл
Злая

Не думаю что это так но все же я любитель большой пощелкать семечки. И хотелось бы знать какое предположительно может быть отклонение

Be
Ben

привычка грызть семечки не так безобидна, она свидетельствует о скрытой агрессии. пристрастие к семечкам говорит о психологических проблемах у человека, наличие скрытой агрессии и отсутствие выражения искренних эмоций по отношению к окружающим. Даже если и внешне такие люди милые и добрые, на самом деле внутри может скрываться много недовольства.

Зл
Злая

Интересная версия

Be
Ben

это ученые

Зл
Злая

Они молодцы возможно так и есть

Be
Ben

да

Наталия Озерян

в старые добрые времена особенно в селах все лузгали семечки и психами не были я думаю что и сейчас так откуда вы взяли эту чепуху

Be
Ben

как же все были психически ненормальными, даже называли их деревня, бакланы

Наталия Озерян

прежде чем кого то оскорблять посмотрите на себя

Be
Ben

хорош, ничего не могу сказать

Наталья Казаченко

Я обожаю!!! Никаких психических отклонений ни у меня, ни у остальных многочисленных любителей семечек не имеется. Брехня всё это.

Be
Ben

вам не видно, только со стороны и незнакомым, дальше будет хуже

Наталья Казаченко

Маленько фильтруйте всякую ерунду.

Be
Ben

вот, первые признаки

Леонид Шестаков

один мой знакомый, бывший военный моряк, старпом, говаривал, что лучше, когда на корабле двое с триппером, чем один с семечками...

Лара Ларина

интересное сравнение....что-то я сомневаюсь, что это лучше....😗

Леонид Шестаков

не стану переубеждать....потому, что не в постели дело...😉

Лара Ларина

...а в чем?

Леонид Шестаков

а в заразности неполовым путём...😄

Лара Ларина

...дошло....😅 😂 🤣...семечки - заразны, это точно...

Tu
Tutby

Не щелкаю...зубы жалко ...и горло сипнет от семечек. Опять же, как шелуху не собирай, все равно мусором засыпешься. )))

Be
Ben

молодец

Тамара Рожкова

Всю жизнь в деревне народ щелкал - че все психи были, наоборот, это развивает мозги и дает витамины, но и калории.....

Be
Ben

🤣

За
Зарина.

Чесно никогда не любила....раньше щелкала с охотки....но считаю их мусором...а на какие отклонения они указывают??!!

Be
Ben

Грызть семечки опасно. Но почему? Причина в том, что размер зернышек очень мал, а агрессии внутри человека довольно много. Изначально семечки манят, словно наркотик. Если они не окажутся под рукой, то у человека появляется так называемая ломка. Потом агрессия начинает все больше проявляться, но только там, где человеку выражают недовольство по поводу семечек, смеются над привычкой или вовсе запрещают их щелкать. А вот если терпение лопнет, то вся ненависть полностью вырвется наружу.

За
Зарина.

Ого как серьезно...спасибо за информацию!!

Be
Ben

пжл

Валентина Рязанова

Раньше обожала, а несколько лет вообще не грызу, сама не пойму толи перестали нравится, толи зубы уже не те.

Наталья

Это в организме не хватает селена. А селен есть в семечках, только не жареных, а судебных. Проверено лично

Be
Ben

ты гений

Николай Селенин

не верь херне. завтра найдут комплексы у любителей суши. и ты это будешь выставлять на обсуждение?

Be
Ben

хорошо папа

Николай Селенин

не сын ты мне.

Be
Ben

😛 👋

Алина Маринес

РАНЬШЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЛЮБИЛА ЩЕЛКАТЬ СЕЙЧАС ДОКТОР ЗАПРЕТИЛ, СКАЗАЛ КАМНИ БУДУТ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ!

Be
Ben

а не сказал про адекватность

Алина Маринес

ВЫ ЗНАЙТЕ Я ЩЕЛКАЛА ДОМА НА КУХНЕ, И У МЕНЯ С ГОЛОВОЙ НОРМАЛЬНО!Я АБСОЛЮТНО АДЕКВАТНАЯ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА!

Be
Ben

​really

Сергій Сало

Пока не узнаю причины буду их настойчиво щелкать. И пусть другие страдают от моего щелкания.

Be
Ben

Ben онлайн
http://www.aif.ua/health/psychology/1447773

Аленка Колосова

За то получаем много аминокислот.А психов в наше время и так хватает,посмотри на дорогу.

Be
Ben

я смотрю на тебя

Аленка Колосова

А я на тебя и всё понимаю,да очень много.

Be
Ben

😛

Be
Ben

🌾 🌹 🤣 👋

Се
Серега

Я их не ем совсем а на какие же серьёзные отклонения это указывает,интересно знать?)

Be
Ben

Грызть семечки опасно. Но почему? Причина в том, что размер зернышек очень мал, а агрессии внутри человека довольно много. Изначально семечки манят, словно наркотик. Если они не окажутся под рукой, то у человека появляется так называемая ломка. Потом агрессия начинает все больше проявляться, но только там, где человеку выражают недовольство по поводу семечек, смеются над привычкой или вовсе запрещают их щелкать. А вот если терпение лопнет, то вся ненависть полностью вырвется наружу.

Се
Серега

Спасибо за ответ!)

Be
Ben

пжл

-Я Мойша, -Не Еврей.

сам то понял чё сказал? семечки полезны ка витамины и как аутогенная тренировка.

Be
Ben

тебе не понять

Марина Гаврилюк

я.. горсть любых семечек в день- полезна для кишечника и вообще для организма.

Be
Ben

в следующий раз, против себя что ли...

Марина Гаврилюк

Слабо?!!

Be
Ben

принцип

Марина Гаврилюк

ну тогда конечно....))

Be
Ben

👋

ОК
Ольга Конюхова

Что за отклонения? У меня пол коллектива щёлкает, я что, с психами работаю?

Be
Ben

привычка грызть семечки не так безобидна, она свидетельствует о скрытой агрессии. пристрастие к семечкам говорит о психологических проблемах у человека, наличие скрытой агрессии и отсутствие выражения искренних эмоций по отношению к окружающим. Даже если и внешне такие люди милые и добрые, на самом деле внутри может скрываться много недовольства.

ОК
Ольга Конюхова

Печально, а по виду не скажешь.

Be
Ben

самому не видно