Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Смартфон xiaomi redmi note 8 pro и 9 про, что лучше и в чем разница между ними??🤔

−2
Ответы · страница 3
На
Наблюдатель

а шо такое смартфон

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Смартфон – это «умный» телефон (от двух английских слов smart – «умный» и phone – «телефон»), который объединил в себе функции обычного сотового телефона для связи и персонального компьютера, выполняющего любые функции, от распознавания речи человека до сканирования его отпечатков пальцев.

На
Наблюдатель

та я в курсе😉

Ок
Оксана

9й не так плох как 8й

Ок
Оксана

всегда что то не хватает. Маркетинг

Вечность

Фуфло лучше хуавей

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁а главное что в редми 8 радует меня ,там пульт есть🤣а на моем хороне 6с про нет, отдельно все делать

Вечность

Суть не в камере а качестве и скорости а фото можно и в фотошопе сделать из 1мега хоть в сто метров

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я в курсе😁даже из песни в 16 метров 5 сделать можно

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я флешку на 4 гб забивал музыкой всю😁и сверху ещё песен с 5 метров 3 сделать из 7 четыре метра и уже две песни закинь ещё или три

Вечность

Мне нравиться летает блокирует всю рекламу не виснет свой антивирус который работает на ура не считая фильма который качается за 25 сек

Tommy Angelo

Вась, купи пейджер

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁про себя? всякое в жизни бывает

Tommy Angelo

Ой сорян, неправильно прочитал)) давно стоишь?

Tommy Angelo

Ой, хотел спросить телефон выбрал?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у отца племянницы редми 8 вот и захотел дочке,стоит выбор 8 или 9

Tommy Angelo

Ааа, я ору чувак.. Ладно, про лучше, быстрее!!)

Гр
Григорий

А что в нём не так?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

один лучше другого,вот и спрашиваю

Владимир Кириллов

В цене, очевидно.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Во многом разница, даже взять камеру. У редми 8 она топовая

Владимир Кириллов

А она вам нужна? Мне своих пятнадцати мегапикселей вполне хватает.

Владимир Кириллов

А у меня black fox.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Redmi 10 еще новее)))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня хонор 6с pro и мне пофиг, хожу с ним четыре года

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

За четыре года, сменил батарею🥴 и капут сенсорю, дома упал на пол🤦‍♂️мастер все заменил

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

за час 37 жрет 18 процентов заряда👍

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣у меня вообще лежит 13 летний нокиа. на системе сибиан 9.4

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 🤗пока он не появился, плохо понимал как это без кнопок пользоваться

Olgaolga

Лучше айфон🙈😉

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мне мать вашу по Китайски спрашивать? что бы поняли,другие не волнуют телефоны

Olgaolga

Ну да спросите по китайски, у производителей😂

Валерий Гудень

Там 8,а другой 9.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

да хоть 10 там, это не очем не говорит

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

племяннице только 10 будет,айфон брать?а потом ищи виноватых?а кто украл?

Aleksandr Tarnovsky

Таки ноне любые марки и модели смартфонов могут помочь вам получить в Инете ответ на вопрос "что лучше и в чем разница между xiaomi redmi note 8 pro и 9 про?" !!! )))

Андрей Ожегов

Интерфейс

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мой нокиа 5800 год выпуска 2008 по интерфейсу не хуже🤦‍♂️а в остальном слаб

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

разница в батареи там,в процессоре и во многом

Александр Калашников

оба фигня

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ты хонор 6с про🤦‍♂️ с ними сравни 😁вот это точно фигня,за четыре года работы стал виснуть

Надежда Гридасова

разница

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

разница?? я знаю что разница есть,в чем интересовался

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

шоколодка за 20 и за 100 в чем разница? цена? а вкус? а начинка

Лариса

В цене.

Лариса

Да все они одинаковы!

..

В цене

Дмитрий Гусельников

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если так по цифрам сравнимать, любой телефон хорошо🤦‍♂️