Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно 25 декобря говорят родилса Христос

Ответы
Сергей Ефронов

Сомнительная дата, потому что в Библии о ней не упоминается.

Ергалиев Жомарт

Звезда вефлеема указала волхвам на рождения царя иудеев....

KomA KomA

Не забудь обмыть День Его Рождения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так в Библии нет его даты рождения

Ов
Овер.

Да. По протестантским меркам...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хоть по каким дата не известна в Библии ее нет

Эмма Коноплицкая

И больше ничего не интересно?

Эмма Коноплицкая

Абсолютно никакого...

Александр Вишневский

Восхождение солнца в минуту.

Александр Вишневский

Увеличивается день.

Александр Вишневский

просто персонаж для регулирования людей.

Александр Вишневский

Просто представьте положение без религии в мире.

Александр Вишневский

Больше витаминов.

Александр Вишневский

С католическим праздником ! Православные.)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот именно , даты рождения Хреста нет в Библии , празднуйте на здоровье

Наталья Андриевских

По Католической вере - да....

Наталья Андриевских

Нет. У каждой религии своя Библия......

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы прежде чем врать проверяйте

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Нет. Это условность.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Как точный возраст Вселенной

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну римский папа признал что 25 декабря праздник сотурналий на его место поставили праздник рождество для привлечения масс

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Как и на Руси. Подвязали к языческим праздникам христианские

Василий Неколаевичь Четвёркин

И какие это христианские праздники

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не вижу смысла копаться. Тебе догмы или вера важны?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Тьмы истин нам дороже, нас возвышающий обман

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Мелешь ты, неграмотный. Чсник

Ivan Ivanovich

Говорят и отмечают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что интересно откуда дата взялась

Ivan Ivanovich

Новый год это обрезание Христово, стало быть за неделю до этого Рожднство

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы наверно помните что Христос был казнен в день пасхи

Василий Неколаевичь Четвёркин

А это лунный календарь или еврейский , в Библии говоритса что пасха 14 нисана а это апрель месяц

Ivan Ivanovich

Так это Пасха, а не Рождество Христово)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так на день смерти Иисуса хреста было ему 33,6 лет как узнать его примерную дату рождения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лунный , ну он от современного отличается на две недели

Михаил Киранов

Говорят. Ну и что?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не знаю , но вот дату высчитать можно известна дата смерти христа , это день пасзи 14 нисана (апрель ) и возраст хреста 33,6 л

Михаил Киранов

Но что интересно, так то, что Пасха в разные годы празднуется в разные числа. Причём, с довольно большим разрывом.
Кстати, про 33 года я слышал, а вот про 6 месяцев (или 7 месяцев и 6 дней) нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для того чтоб знать возрост Хреста нужно самому прочесть евангелия а их четыри , Матфея , Марка , Луки , Иоана

Михаил Киранов

И тут возникает другой вопрос: ЗАЧЕМ нужно знать возраст Христа?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы не внимательны выше прочьтите

Алексей

А был ли мальчик?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно поэтому должны иметь факты что Библия содержет мысли Бога а так ваши словаа становяца хулой на Бога

Алексей

Может и должны, но ни одного подтверждающего факта так и не существует, а только гипотезы притянутые за уши, так же как про инопланетян, домовых, барабашек и прочих. Мы сейчас живём в такой век, где камеры, антенны и всевозможные телескопы, датчики, радары, только в жопе не установлены, но фиксации пока нет. Приятелю позавчера письмо счастья прилетело, с фотографиями, где за три дня его 6 раз камеры зафиксировали, что он ехал не пристёгнутый ремнём безопасности, причём даже в тёмное время суток, вот счастливчик😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы можите видеть что лампочка в доме весит на проводе на чем весит земля вы не видите , так что ангелы обладают такой формой тела которую человеку пока не по силам увидеть , но есть способ узнать что он есть

Алексей

А она разве на чём-то висит?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет канечьно ана забетонирована или приварена, сваркой или приклеена супир клеем

Пётр Хамов

Говорят кур доят

Пётр Хамов

да всё те же, кто говорит что Христос родился 25 декабря

Александр Рюрикович

Это у католиков.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разночтение в датах , не так важно , важно в другом нет даты рождения в Библии

~E
~ Eva Lansca ~

Так рассчитали.

Сергей Иванов

Католик что ли?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно сказать ,говорят 7 янворя

Сергей Иванов

Западные христиане еретики и раскольники,всем это давно известно.

Вадим Новиков

врут,сволочи....

Остап Бендера

оно вам надо?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я тоже не говорю и Библия не говорит , даты вабьще нет в Библии

Остап Бендера

вот и оно вам не надо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Истина в том что важна смерть Иисуса хреста

Остап Бендера

а при чём тут 25 число?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или 7 важно знать какой празник одобряет Бог

Лика Иванова

У нас 7января

Герой-Любо V Ник Z

нет, 7 января

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но даты рождества нет в Библии

Alisa Warshavsky

Брехняяя!!!!