Legião Dos Sábios

Что такое "быдлоид"? Быдлоид - это акроним от: "быдло" и "гуманоид", то есть, быдло - это крупный рогатый скот, а гуманоид - это человекообразное существо, типа высших приматов.

Ответы
Muza

Читая Ваши вопросы прихожу к выводу: Вы явно хотите выделиться из толпы, из массы одинаковых, скучных и неинтересных. Если вы неординарный мыслитель, то Вам в палате № 6 будет много возможностей отыскать неорддинарных , и там нет быдло, там сплошь Наполеоны, Царицы, Феи и Маги. А здесь обычный интернетский планктон, вышел побазарить за жизнь, поискать таких же, как он... влюблённого, озлобленного, озабоченного,или любящего пофилософствовать. Не хотела обидеть, просто мне не нравится читать сообщения с намёками на то, что все - быдло, а автор нет.

Луиза Широкова

Минотавр, короче. Страшно, аж жуть.....

Legião Dos Sábios

Удачная ассоциация! ))

Луиза Широкова

Мирси.

Сергей Руд

Это что лунатики тоже быкуют😱