☀️ Леди Солнце ☀️

Кофе. А за что люди его так любят? За аромат. Я думаю, за возможность отгородиться от мира этим самым ароматом. ☕Взял себе кофе, будто он и есть тот единственный человек, честный и добрый, душа которого плещется в берегах фарфора. А дыхание ароматное, теплое согреет в капризы любой погоды.... ☕ А ещё кофе – великолепный посредник, сближающий собеседников: очень часто, чтобы поговорить с человеком, его приглашают в уютное кафе на чашечку ароматного кофе. А за что кофе любите вы?

Ответы · страница 2
Светлана Ли

Утренний кофе - это философия.

Ов
Овер.

По привычке...
Некая зависимость...

Кристина.

За то, что вы уже написали.

Ivan Ivanovich

Вообще его не употребляю

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно

Ав
Автор

За мочегонные свойства

Татьяна Морозова

за его преданность..)))

Ту
Турист

Я больше чай!🤷‍♂️

Бр
Братишка

Я люблю чай чёрный

Бр
Братишка

Люблю чёрный чай и с травами и азер и с бергамотом а который не понравился больше не беру😁🍮🍮🍫🍬🍭🎂🍰

Маша

Всё и сразу))

Константин Саратовцев

Просыпайка.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна, правильное слово подобрали👍👍👍

Отто Фон Штирлиц

🖼

Юрий Ласковец

фкуусный!!

Александр Гусев

Вкусно.🙂

Ир

Бодрит!

Иг
Игорь

Я пас.