Св
Светлана

Почему всем внушают, что жалость - это плохо, чтобы люди шли на войну и убивали себе подобных?

Ответы
Alisa Warshavsky

Заповедь, не убий, никто не отменял.... Жалость можно проявлять только к немощным и природе планеты, к животным! Люди, вернее, мужчины, все испоганили...

Св
Светлана

Да, все проблемы на земле из за мужчин. Они не совершенны, сами не живут и другим не дают.

Alisa Warshavsky

Именно!!!

Любовь Золотарева

Война и жалость, вещи не совместимые. У каждого свое назначение. На войне приказы, а у жалости эмоции.

Владимир Забродин

На войну сейчас идут не из за жалости а из за денег.

Св
Светлана

А если их убьют, то ничего не будет.

Владимир Забродин

Значит им не повезло. как тем троим наёмникам осуждённым на смерть.

Александр Чайка

не все это воспринимают

Nikola Mahkov

-это блеф!--