Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

…Вы только поглядите, как нежно он кусает котенка!!! Ведь это значит, собаки осознают, когда по настоящему кусают и рвут …?!))) 😳
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Sekach Dev

Это не всегда так бывает.. Пес, явно, правильно воспитан и агрессии не научен..)) Мне приходилось видеть как собаки разорвали кошку за считанные секунды.. каждый уцепил кусок кошки и съел... Через минуту.. кошки.. как никогда и не было.. ))

Екатерина

уличные?

Sekach Dev

Нет не уличные.. помошники охраны при заводе.. Их и кормят не плохо.. но инстинкт иногда просыпается и свое берет...
Есть у меня одна знакомая по инету.. В ее обязанности входило кормить собак.. по вальерам.. на фирме.. Один пес не хотел заходить в вальер.. погулять еще хотелось... Пришлось применять силу и загонять в вальер... пса это разозлило.. он ухватил за руку свою кормилицу.. и не отпускал пока руку таки не отгрыз.. Сейчас Ольга Дейкина с одной рукой... если интересно могу познакомить,,

Екатерина

нет..нет..спасибо...

Sekach Dev

Екатерина.. звери это звери.. и всегда такими будут!..)) Может и приласкаться,, но всегда может и укусить.. )) особенно агресивные породы..не смотря что перед ним хозяин, который кормит.. Для правильного воспитания их бьют.. используют эл. ток.. что бы с чужих рук не брали еду.. что бы их не отравили..
А на твоих гифах.. скорее всего сука.. у которой материнский инстинкт.. могу ошибаться..

Екатерина

НА КАРТИНКАХ ПЕС ИЗ ПОРЯДОЧНОЙ СЕМЬИ)))

Sekach Dev

Не могу спорить и не буду.. сказал только то что сказал...))

Жа
Жанна

Собака знает свою силу, точно. Я делаю собаке больно( вет заморочки) она пытается меня укусить, но ни разу по настоящему. И внучка когда училась ходить, как схватится, где может, собака терпит

Екатерина

видно собаки как и люди..бывают умными и не очень..

Владимир Писарев

Самое интересное я и про собак могу рассказать

Владимир Писарев

У меня есть профессиональное видео,но сюда не сбросишь

Екатерина

ладно)))

Владимир Писарев

Удачи Вам!!!

Екатерина

и Вам!

Виктор Николаев

А ты не видела, как собаки убивают кошек?

Екатерина

а что удивительного...на это видимо есть причины..и это как правило дворовые собаки и дворовые кошки..

Виктор Николаев

Я спросил - как?

Екатерина

я не хочу знать как...если ужасно...то животным простительно...нам нет..

Виктор Николаев

Внешге не страшно. Просто хватает прперёк икрутит головой туда сюда, пока не сломает хребет.

Екатерина

это честнее чем ножом в спину...как это бывает у двуногих человеческих тварей..

Виктор Николаев

Согласен.

Марат

Забавно смотреть на такие отношения

Екатерина

забавно...но это говорит, что у собак есть сознание...удивительно....

Марат

Читал другое, у животных живущих с человеком пропадают одни инстинкты и возникают другие. Поэтому диких животных долго живущих с человеком не выпускают в дикую природу.

Екатерина

удивительно как они быстро изменяются...нам бы так)))

Марат

Какие то изменения с нами тоже происходят, только не заметно для окружающих.

Екатерина

верно..меняется что то в Душе...меняются представления о мире...о людях...но это здорово....надо мечтать об изменениях....

Аs Для К.

умные-да.но есть тупые собаки🤷‍♂️

Екатерина

все как у людей...

Аs Для К.

ну да

Slawa Zil

И еще понимают,что это детеныш!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да..это потрясающе!

Ирина Широкова Z

Наверное, осознают всё таки......

Татьяна Морозова

ой....золотые ребята...))

Лю
Людмила

Приятно смотреть!

Екатерина

Потому что есть душевность)))

Андрей

))) любовь!)))

Екатерина

любовь правит всем...

Андрей

Да, и счастьем и бедами)))

Екатерина

нет...беды мы вызываем нелюбовью..

Роман Смирнов

гармония !

Екатерина

да...ЛЮБОВЬ СУЩЕСТВ!

Вл
Владимир

Конечно !

Екатерина

Вот скажите..я хожу по одной частной улице на работу...там рос щенок...видел меня каждый день...в течении полугода...и вот однажды, повзрослев он стал злобно лаять и даже побежал за мной...больше не хожу той дорогой..что его переклинило?

Александр Порошкин

да