Yra Kozlov

Считаю что социальные рамки : разница в возрасте. положение в обществе .а также порой привлекательность .влияют на частототу разводов в отрицательную сторону. Все Люди достигшие половозрелого возраста ровесники .так как жизнь человеческая одинаково коротка для всех. И те из них кто руководствовался не статистикой паспортных данных .а прислушивался к зову своего сердца. доверял своему чувству соизмерял содержание наполненности душ-находил общие интересы апелировал к одинаковому темпераменту .взгляду на жизнь .одинаковому количеству здоровья итд.на практике оказываются более счастливы и удачливей в жизни остальных.?

Ответы
Ду
Дульсинея

считаю что все мы программы высшего разума и иногда происходят вещи, не зависящие от нас...Например думал всегда так, а поступил по другому...спонтанно и вдруг)) Каждому что то написано на роду и события , происходящие в жизни каждого очень похожи на те, что происходят у многих. За время существования люди смогли сделать кое какие общие выводы, не смотря на то, что каждый проверяет лично на себе)) И совершеннолетняя девчушка, прислушавшись к зову сердца и опыту матери, выходит за совершеннолетнего старика, чтобы стать удачливей и счастливей в своей жизни))) Это факт, ну и варианты на эту тему по желанию.....

Yra Kozlov

очень уж фатально и что трепыхаться даже не стоит?

Ду
Дульсинея

не фатально, а прозаично...ну почему же не стОит, если стоИт и есть желание потрепыхаться, то ради бога))

Yra Kozlov

🖼было есть и будет.

Yra Kozlov

🖼по моему этому мужичку барышня с верхней картинки уже старовата.

Ду
Дульсинея

В наше время мораль отменена, поэтому можно фсё)

Ир
Ирина*Z

это у вас временно.. потом скажешь что ошибался.. и заблуждался.. 🤣🤣🤣
но я отмечу, что я придерживаюсь вашей ИМЕННО этой точки зрения.. 😁👏👏👏

Yra Kozlov

это раздвоение личности

Ир
Ирина*Z

не.. это другое..
фразу подзабыла .. которая уже стала модной.. 😁😁😁🖼

Николай

Извечный вопрос, но социальная составляющая имеет основу в крепких и чистоплотных отношениях... Я так думаю...

Yra Kozlov

вам с социумом жить что ли?

Николай

В социуме нам приходится жить и решать вопросы тоже приходится в социуме, а вот что это представляет и каким он должен быть, решает само общество...и даже каждый в отдельности..

Далеко Не Идеал...увы(

Это чистой воды лотерея. И счастливые билетики вытягивают единицы

Марго Беккер

Еепаа ты и *загнуул*! Прям Руководство к действию!😀🤟😀🤟🤷‍♂️

Yra Kozlov

Марго Беккер

да онии прикоольные!!! веселые

Yra Kozlov

их уже нет

Та
Татьяна

Прямо в точку. Согласна с первого до последнего слова

Светлана Гуля

мне будет 44.мужу 35. Пока счастлива.разницы не видно)

Yra Kozlov

👏

Жду Трамвая

Ваша женщина старше или младше на много?

Yra Kozlov

свои данные в нет не распространяю.

Жду Трамвая

Понятно.

Людмила Ошуркова

возможно, но не факт, не радись красивой,

Ро
Ромашка

🖼

Га
Галина

прав, Юрий. Согласна!👍🍷

Yra Kozlov

🤝

Эк
Эксперт

Все относительно. Все!!!!!

Наталья Наталья

Ну наверно так и есть.

~E
~ Eva Lansca ~

Как сложно и словово.

Иногда-Никогда

Юраааа, ты философфф

Иногда-Никогда

А я продуктивна с утра, я жаворонок

Yra Kozlov

а что не спишь.пора уже

Иногда-Никогда

Скоро буду.. А ты?

Yra Kozlov

а мне еще поработать надо.
Пусть милая, тебе спокойно спится А я пока долину осмотрю Скажу, чтоб вовремя запели птицы Задую звезды и зажгу зарю Задую звезды и зажгу зарю

Иногда-Никогда

🙏Спокойной ночи, господа, гасите свечи.. Окно раскройте за окном прекрасный вечер😊

Eлена Елена

По-разному бывает

Ла
Лариса

так и есть!

Эл
Эльвира

Наверное.

Любовь Волкова

Не всегда

Ал
Александр

👁️‍🗨️