Иг
Игорь

Сегодня меня в очередной раз назвали молодым человеком и я теперь в раздумьях: или я действительно так хорошо сохранился или назвавшая забыла очки дома, а может это от недостатка словарного запаса или дань моде..))

Ответы · страница 3
Св
Света

Это хороший тон!!!!!у нас всех бабулечек...девушками называют!!!это настроение поднимает им))))))

Алла Голубева

И ещё - от отсутствия интереса и нежелания рассматривать человека, к которому обращаются...

Марина Виноградова

смотря сколько ей лет,если дама преклонных лет,то все те,кто моложе 50,для нее молодые люди

Андрон Шрайбикус

У меня вообще шизофрения. То молодой человек, то мужчина, то, слышь, мужик, то лан братан...

Ду
Дульсинея

ну не знаю, хотела сделать комплимент, не знала что тут старый перец начнёт бу бу букать)

Иг
Игорь

Ну ты тоже не Дульсинея Табосская

Olga Voloskova

Когда Бернарду Шоу было 90 лет, к 70- летнему собеседнику он обратился: ,,Молодой человек")))

Наталия Новосилецкая

Что плохого в том, что вас назвали молодым человеком? А как вас нужно называть дедушкой?

Остап Бендера

Называть людей по половому признаку есть полная неосведомлённость в правилах этикета.

Лидия Агабалаева

Но Вы же не 100 старик!!! Так и радоваться нужно, что молодой и красивый....а не огорчатся....

Юрий Бббббб....в

"... Молодой человек, потанцуйте вы со мной! Потанцуйте, потанцуйте, потанцуйте..." (песня)

Дм
Дмитрий....

здоровый Трезвый образ жизни делает человека выглядищим моложе своих паспортных лет..

Наталья Ро..............я

ну и меня когда наряд модный с макияжем с причесоном...называют иногда ДЕВУШКОЙ а мне 62

Нелия Бабынина

А как бы Вам больше понравилось, если бы она назвала Вас товарищ, сударь или господин?

Та
Татьяна

Ну если в очередной раз,то хорошо сохранились.Наверное в барокамере лежали 😂👍

El
Elena.

Это же замечательно.Мне приятно когда меня называют девушкой...хорошо сохранились)))

Колючка-Это Я)))

Мужчине кокетничать и напрашиваться на комплименты не пристало,не по мужски это(((

Иг
Игорь

а где здесь кокетство, расшифруй)

Колючка-Это Я)))

И действительно,Вы правы,эта дама очки дома забыла😂

Иг
Игорь

та не..думаю это дань моде)

Ти
Тимура

Все относительно, для кого-то Вы дедушка, возможно, а для кого-то молодой человек.

Людмила Макарова

Меня недавно в автобусе девушкой назвали!Нет бы сударыня или мадам.А то девушка.

Виктория

)))) а вы фото сзади на аку поставьте...тогда вас могут и юношей назвать...отроком...

Юлия Морозова

Или вежливость. Или те, кто назвал оч хорошо сохранились и старше Вас в два раза