Иг
Игорь

Сегодня меня в очередной раз назвали молодым человеком и я теперь в раздумьях: или я действительно так хорошо сохранился или назвавшая забыла очки дома, а может это от недостатка словарного запаса или дань моде..))

Ответы · страница 5
Юрий Никулин

а может она просто намного старше вас и для нее всегда будете дитем

Ольга Опекунова

Посмотрела уже в очках.. Хорошо выглядите, Человек.. 🤣👍✨

Галина Юлинова

А как Вы предпочитаете чтобы Вас называла незнакомая Вам женщина?

Валентина Карпенко

...как можно ответить на Ваш вопрос, если не ясно, сколько Вам лет...

Алевтина Немерова

Все относительно!.... Но, судя по фото, Вы и правда, не старый еще!....

Br
Brutik

А как вам нравится обращение к беременной женщине-девушка😂😂😂

Лидия Синицына

Скорее последнее. Меня,к примеру, до сих пор ,девушкой называют..

Юрий Ерилов

Я думаю, что это зависит от поведения и отношения к окружающим...

Тамара Бишовец

Обращение вошло в моду, как только расстались с царским прошлым

Вера Муминова

Не переживайте. Некоторые дамы в 36 лет называют себя девушками.

Лариса Глова

я своих знакомых старичков всегда мальчиками и девочками зову

Ольга Дегтярева

вы слишком много думаете. будьте проще - просто улыбнитесь. 😉

🌻М
🌻Маруся🌻

А вы бы хотели чтобы Вас называли "винтажным газогенератором"?

Татьяна Шитикова

а может просто приятно хотели сделать.. мол выглядишь хорошо)

Яна

Это комплимент,так лучше промолчать в платочек и радоваться

Иг
Игорь

промолчать можно и без платочка...

Звезда Очей Твоих

😁 та же фигня. Вот думаю до какого возраста я девушкой буду?

Гулька Файзуллина

это век такой всё перепутано у меня во дворе девчули 80 лет🤣

Нина Воронина

А вам не понравилось такое обращение?...Или вы сильно старый?

Светлана Глебова

А Вы как хотите, чтобы вас называли - просто человек или как?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Радуйтесь 😉 Хуже, когда дедулей назовут 😜