Светлана Слобода

Здесь все знают русский язык,многие считают себя русскими,зачем ники свои пишут английскими буквами?Не уважение к своему языку?Англичане и американцы не носят футболки с русскими словами

Ответы
Ракиб Расулов

да это неуважение к своей грамматике а то многие у мою предложение находят ошибки показывая себе эй ты зачем к англииским грамматике делаешь свои взор разве ты не дурак да ты дурак в мире

Анна

умение пользоваться другими языками не унижает свой родной. И нам обязательно во всем повторять поведение американцев? Чтобы носить только то ,что носят они?))

Светлана Слобода

и я о том же,пользуйтесь,никто и не говорит,чтоб повторяли их поведение,Они патриоты,а мы?

Анна

а разве патриотизм только в использовании языка? По моему главный патриотизм в том. чтобы заботится о том, как в стране живут дети и старики. А язык, особенно в интернете может быть любой.

Светлана Слобода

это общие слова.всё начинается с языка и культуры

Анна

Нет, не с языка. Хотя язык и нужная вещь. Но ник в интернете можно искользовать на разных сайтах одинаковый. А 60 процентов интернета на английском))

Ра
Раиса

На вкус и цвет-товарищей нет!Нравится-пусть ставят,не в этом заключается уважение к языку!Это просто ваши придирки!Не раздражайтесь!И будете здоровы!

Светлана Слобода

это не придирки,послушайте Задорнова, я совершенно спокойна,чего и вам желаю

Ра
Раиса

НЕ создавайте себе кумиров-что мне Задорнов?

Светлана Слобода

он не кумир,можно просто послушать и подумать

Ра
Раиса

Человеку дана свобода,я не сужу никого

Sh. S.

Но пишу же я на кириллице. А вот если бы писал на латинице? Так как разница какой ник? Вас не смущает, что многие русские своего языка не знают?

Вячеслав Захаров

На то они и Американцы и Англичане...Вообще то Обезьяны насмотрелись на человечество и вряд ли захотят из обезьян превратиться в человека....

Светлана Слобода

но мы то Человеки?

Телефонист Вася.а

Ну некоторым не нравится разговаривать с людьми,которые не выкладывают свое фото.( Ко мне не относится). Какая разница,какой ник или Ава?

Владимир Строганов

🖼 В Нью-Йорке открылся магазин футболок с изображением Владимира Путина

Светлана Слобода

но ники же они на русском не делают

Владимир Строганов

Можно найти...

Anatolyi Yurchenko

они внедряются и небезуспешно.Сколько раз шли дивизиями не вышло.Теперь продажных добавляется все больше.

Светлана Слобода

уничтожьте язык.и народа не будет

Александр Елтышев

Кроме того, знающие русский язык начинают фразу с большой буквы, после знаков препинания делают пробелы.

Светлана Слобода

простите ,исправлю

V-Враг Незалёжности - Z

у меня на клавиатуре нет русских букв))) ноут из америки,но как-то ж пишу по-русски и очень быстро)))

Сергей Павлов

Да.я тоже против.я спрашиваю что написано.не знают.я изучал немецкий по английски не згаю

Светлана Слобода

я проехала Европу и нигде не видела на одежде надписей на русском, подарили футболку для племянницы,привезла,там надпись,я не придала значения,а она мне перевела" королева дьявола"

Сергей Павлов

Ладно так.а то вообще не пристойное написано

Сергей Павлов

Это верно.😉

Алексей Едигарев

и правда. все кричат что мы русские. а магазину . шопинги. фюр дихи. хотели. куда катимся.

Светлана Слобода

из русских названий только похоронная контора "Сварог". Позор

Светлана Слобода

и цирюльня "Баба-яга"

Татьяна Байганова

да им не надо за нами гнаться а мы всю жизнь бежим за чудесами хотя чудеса всегда с нами

Светлана Слобода

у них язык неОБРАЗный,костный

Татьяна Байганова

наверное

Игорь Реус

Надеются, что иностранец англоговорящий их тут заметит и глаз положит...

Светлана Слобода

куда положит?😳

Игорь Реус

Ну, куда захочет, туда и положит.

Игорь Реус

Глаз.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Права на все 100... Только полные дебилы и идиоты пишут на чужом языке..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

будьте добры назовите международный язык ?-English ))) вопрос ни о чём )))

Александр Вяткин

Ещё как носят.Особенно после ЧМ. А чем вам язык Шекспира не угодил?

Александр Вяткин

Нет,просто критиковал всех и вся,а это требует сильного нервного напряжения. Вот и подорвал себе иммунитет(невосприимчивость),и умер от скоротечного туберкулёза(чахотки). А попробуйте подобрать русский аналог(соответствие) к слову критика.

Светлана Слобода

суд,анализ,рассмотрение,обсуждение.разбор,истолкование,разнос

Александр Вяткин

Анализ - не русское слово.По гречески разложение. Остальное принимается,но это долго..

Flaer Den

У меня просто с фейс бука....а ты считаешь лучше милагка..красавчик

Эрик Из Глазго

Видел недавно шотландца в футболке с надписью "с*ка б**дь".

Эрик Из Глазго

Все так прямо хотят?)

Светлана Слобода

был референдум

Эрик Из Глазго

И что решили?)

Эрик Из Глазго

Да? Ну вам виднее=

Альберт Васюков

Вообще непонятно, почему они скрываются за кличками.