Николай Дубровский

Уже вроде ноги на исходе, а юбка всё не началась.... 🤗 А Вы что предпочитаете юбку или бруки? И почему? 🤔😁

Ответы
Владимир Забродин

Девушка покупает лоскут на юбку, а продавщица говорит:- Что вы так мало берёте? Оно и коленки не закроет. Покупательница;- Я и хочу, чтобы они были открыты! Продавец;- Так здесь столько материала, что весь чайный сервиз видно будет!

Владимир Забродин

А Вы что предпочитаете юбку?

Александр Гусев

Ну да. Как писал М. Задорнов:"Провода оголены по самую розетку."🙂

Господин Дроссельмейер

Предпочитать-то мы предпочитаем, да жизнь диктует правила свои

El Fuego

девочки даешь обнаженку

С К.

Ношу и то, и дугое. Летом юбки, платья, как похолодает, брюки...

Та
Татьяна

Юбки.платья предпочитаю.Некрасиво в брюках

Ла
Лариса

Дзинсы. Толстая я,не комфортно в юбке

Николай Дубровский

А в дзинсах толстухе комфортно?.. 😂 А большинство современных мужчин любят толстух... 🤗😉🌹

Ла
Лариса

Никто нас не любит😒

Елена Премудрая

Брюки очень удобно всё закрыто.

Николай Дубровский

А кто посмотреть захочет? 🤔

Елена Премудрая

Кто захочет может посмотрит ☺

Аг
Агатушка

Я штанцы ношу..мне удобнее в них

Аг
Агатушка

😊

Зм
Змей

А мне на женщинах "солнышки" нравятся

Леди Мила

в брюках удобнее

Николай Дубровский

Что? 😁

Татьяна Морозова

юбку в пол ...))