Господин Дроссельмейер

Я хожу с собаками по улице. Нам на встречу часто попадается неуклюжий и высокий мужчина наподобие персонажа Лужина, он выгуливает кобеля овчарку и очень громко на весь район с ним разговаривает непрерывно, иногда матом. С некоторых пор он стал со мной здороваться и улыбаться. Я бы познакомилась, если бы не боялась, что он не в себе. Наподобие Лужина. Как бы это выяснить?

Ответы
Игорь Николаевич.

Ну хоть этим постом ты показала, что женщина. А знакомится в наше время тот, кому это больше нужно.

Татьяна Землянова

Не буди лиха- пока оно тихо. Зачем рисковать. может мужчина не всегда адекватен. Я бы не подошла.

Serg

Не стоит делать этот шаг. Держитесь от него подальше. Несчастный кобель овчарки!

Господин Дроссельмейер

Мои два идиота. Были кому-то преданны до меня. Обожаю их.

Serg

Почему они покинули кого-то?

Господин Дроссельмейер

Один из приюта. Его мне привезли. Он любил волонтершу ту, не хотел ее отпускать. Второй с улицы, но повадки все домашнего пса. Может, бабушка какая умерла, кто ж его знает.

Serg

эх бедолаги

Господин Дроссельмейер

Ну да. Но они сейчас как сыр в масле. Надеюсь, не переживут меня.

Евгений Вышегородцев

Просто правила хорошего тона. Вы же часто с ним пересекаетесь вот и здоровается

Господин Дроссельмейер

Ну уж нафиг все правила.

Евгений Вышегородцев

Ходите другой дорогой тогда

Господин Дроссельмейер

Да уж и хожу, надоедает. Как вернусь на свою, обязательно попадется. Не так легко встретить мужчину-собачника. Но уж больно сумасшедший вид.

Евгений Вышегородцев

Покажите мне нормального,😁

Владислав Кравцов

Только поговорить. Удачи. Обычно на лицо ужасные добрые внутри)

Андрей Где-То В Сибири

Обсудите с ним на какую-нибудь тему, на улице чего вам бояться.

Андрей Где-То В Сибири

Только не вешайте на него сразу ярлыков. Я возьму на себя предположение и предположу что вы заложница ярлыков.

N A T A S C H A

Зачем Вам подобие Лужина, адекватного не пробовали найти?

Ав
Автор

подойти и спросить...типа ты дурной или просто юродивый?

Господин Дроссельмейер

Пристукнет еще

Евгений

пока не познакомишься не поймешь тянет иди на контакт

Алексей О.

Спроси-с Раскольниковыми знаком?🤭

Irina Vahakangas

Пригласите сыграть в шахматы

Irina Vahakangas

Ну,где Лужин играл?

Irina Vahakangas

Набоков и сам играл

Господин Дроссельмейер

Так приглашать-то куда?

Irina Vahakangas

К себе

Игорь Я

предчувствие не обманывает .

Вл
Владимир

Ситуация сама разрешиться....

Подрыв Устоев

Овчарка это его друган.

Господин Дроссельмейер

Таки, думаю, да.

Подрыв Устоев

Он ему бухать не разрешает, вот он и ругается.

Rion West

Вот вам нравится Лужин?

Господин Дроссельмейер

Если честно, очень.

Гр
Григорий

Будьте дружелюбны

Serij

Кто такой Лужин?

Эк
Эксперт

Уже выяснили.

Александр Сухоруков

Он алкаш?

Алексей Рязанцев

Не стоит