Евгений Антонюк

Вы слышали, что Путин ответил о пытках: если ничего не делать, то ничего и не будет?

Ответы
Сергей Т-В

если так, то понять можно по разному. а исходя из заданного вопроса и данного ответа, то если ничего не делать в отношении применяющих пытки то ничего им не будет, и это будет продолжаться. в то же время привлекаются и наказываются

Евгений Антонюк

и много наказали за последние 20 лет, не считая последнего случая?

Сергей Т-В

жаждете крови или сами пострадали

Евгений Антонюк

учительница Теплякова Ольга Григолрьевна избита в отделении полиции. Без вины. И еще знаю множество случаев беспредела МВД

Сергей Т-В

знаете и все... знать мало. на одном знании далеко не уедешь. и как бы Вы не винили президента, он один не может разом и всё. а такие вот сидят по углам хают, а официально "под протокол" боятся. типа ваша работа вот и ищите.

Евгений Антонюк

от президента и идет этот беспредел. прокуроры Савпун, Буслаев и Зацепина, по совместительству дочь зам. Генерального прокурора: "судья Вискунов ваши обращения, отправленные из Аппарата Президента, не рассматривала". Судья вискунова в официальном ответе: "ваше обращение, отправленное из Аппарата президента, рассмотрено (...)". Так президент ничего не отправлял на рассмотрение председателю суда или подпись судьи вискуновой подделали и ответы не проходят регистрацию? или прокуроры Саврун, Буслаев, Волженце, Зацепина, Проскуряков врут? Смотрят прокуроры на подпись судьи вискуновой в ответет и врут, что судья вискунова- не судья и подпись не ея.

Евгений Антонюк

президент и беспредельничает, не привлекая к уголовной ответственности авторов казенных ответов

Евгений Антонюк

тебе погоны жмут?

Ирина

Ну конечно. Он видно не сталкивался с нашей судебной системой

Ай
Айя

Умно и скромно,но это для отвода глаз😜😜😜🤭🤭🎊

Марина Гаркуша

Путин силовикам оклад повысил,так что все будет!

Алексей Неважно

Ну да , а если ничего не делать то и жить незачем

Алекс Венцель

Много слов ни о чём конкретном...

Алиса Лиса

Когда это было сказано?

Евгений Антонюк

а да, о пытках он другое сказал: а мы че, мы ни че, другие вон че и ни че.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не слушала я

Далеко Не Идеал...увы(

В четверг была?

С. В.

меньше слушайте

С. В.

Не хочется ваообще о нём высказываться,кроме мата ничего больше на ум не идёт.

Евгений Антонюк

мечта Власова о трехцвыетном флаге над Кремлем осуществлена

С. В.

Позор нашей стране. Если бы это видели наши деды и прадеды, хорошо. что они этого не видят.

Евгений Антонюк

Портал о Фронтовиках (pobeda1945.su) _____________///______________\\\\)________________ http://www.pobeda1945.su/frontovik/138558 _____________///______________\\\\)________________ https://foto.pamyat-naroda.ru/detail/4097152

С. В.

🤝

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Правильно

Евгений Антонюк

и Путин добавил: "в других странах тоже пытают" ... "Сталину можно простить".

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Не судите время другое хотите что-то изменить меняете себя а прошлое надо отпустить Я вообще из потомков врагов народа Так что к Сталину особой любви нет но и не надо неновисти это мешает жить

Евгений Антонюк

времена, деньги и власть редко бывают хуже, чем люди. Рыба гниет с головы. совесть по одному не теряют, потеря совести - это беспамятство общества.

Ив
Иван

Не....😂