Ан
Андрей

Межнациональные браки заканчиваются крушением,или это не правда.

Ответы
Граф Пупыркин

они однорассовые также крахом канчиваются Закончилась свадьба посчитали деньги начались разборки чья сторона больше наложила на поклон входе ссоры разодрались в понедельник на развод мы живем долго покаместь разные по горлоскопу по вере по нацыональности нас объединяет любовь к детям и внукам и при чом тут нацыя друг русский 18 раз женился на русских и не с одной не ужился по гороскопу Водолей а вони не для семьи три карефана водолеи и не один долго не жил с бабами

Светлана ***

Да! Сказано в Писании - да будет жена твоя верной послушной соответствующей тебе помощницей во всем и украшением тебе и дому твоему! Соответствующая значит одной страны одной религии одного статуса - не принц с Африки и не турецкий шейх или когда девушка из семьи простых выходит замуж за олигарха - такой брак зыбкий неустойчивый и ненавидеть Да Вы и сами это видите и знаете по многим примерам

Ан
Андрей

Очень емко..👍

Светлана ***

Ошибка- ненавидеть написал тел Я писала непрочный

Ан
Андрей

По сути нет ошибки.

Алиса Лиса

Я знаю около 30 пар, которые довольно-таки гармонично живут из них: грузинка и армянин, Таджикистан и русская, бхазка и Болгарии, русская и мексиканец...Вопрос то в чём? Я против лично смешанных браков , но не по тому, что они распадаются - а совсем по другой причине

Ан
Андрей

по какой

Алиса Лиса

🖼Она вам не очень понравится! Но ловите! На этом фото мои мысли

С К.

Неправда! У меня сотрудница русская, всю жизнь прожила с мужем чеченцем. Детей вырастили, женили. правда, живут не в чечне. Он вообще без акцента говорит. Ведущим инженером работает. После института как женились, так до сих пор. Уже им под 60-т!

Надежда Тихонова

Статистики не читала,а жизнь показывает,что дело не в национальности.Браки и с украинцами,и с прибалтами,и с кавказцами,и с мордвами встречались семьи.Не встречала русских с цыганами.Только Алексей Баталов.

Лара Ларина

но жене изменял...хотя и не бросил....

Ан
Андрей

Почему в обсуждениях люди как козырь называют знаменитые фамилии.Многие знаменитости сволочи полные в жизни простой,но в историю вошли как просветители.

Лара Ларина

Да, сейчас многие знаменитости сами вываливают про себя очень много непристойного...Конкретно про Баталова...есть такая Кира Прошутинская, которая написала, что он разбил жизнь ее молодой сестре, с которой был в отношениях долгое время, будучи женатым на цыганке...обещал развестись...но там какая-то трагедия в его семье, то ли дочь больная родилась..которую назвали, как куклу Суок, в произведенииОлеши "Три толстяка"....в экранизации которого он снимался....Вот такая у них история..русского и цыганки...

Счастливый

Вы знаете...и да...и нет..а разве другие тоже проходят гладко?...конечно нет..вот у нас живет женщина она приехала прямо из Москвы..вышла замуж..живут прекрасно..трое детей..отличные дети.!

Михаил Гехт

Смотря где жить. Если в крупном городе или новостройке, там все такие. А если в аул, кишлак или стойбище, то надо быть готовой принимать местные обычаи и жить как аборигены

Ан
Андрей

Это вы в точку попали.

Виктор Каспшак

Не всегда. Есть даже очень позитивные, продолжительные и счастливые браки. Другое дело, что женщине нужно в первую очередь думать, как всё сложится.

Ма
Марс

если и распадаются то не их в этом вина а вина обществ этносов этого союза что осуждают их за подрыв традиций обычаев которых они придерживаются

Ур
Уралочка

не правда, мои подруги русские замужем одна за греком,другая за чиченцем,другая за казахом,другая за немцем и все живут больше 40 лет и счастливы

Ан
Андрей

вруша👆

Ур
Уралочка

если у тебя таких друзей нет тогда не надо так говорить

Та
Татьяна

Не обязательно. Смотря насколько люди являются фанатиками своих традиций. Чем ниже уровень интеллекта, тем больше вероятность, что так.

Ан
Андрей

Вот вы точно попали в болевую точку.👍

Александра Иванова

Нет, если люди любят друг друга и им хватает терпения воспринимать друг друга, как свою вторую половинку, то браки не распадаются.

Нина Шульмистер

Это не правда - я русская - муж немец прожили 50 лет в согласии и уважении , очень печально , что его нет, но память ни куда не денешь .

Марина Виноградова

вероятность этого чуть больше,чем во всех остальных браках ,у меня подруга уже около 40 лет в браке с сирийцем,все в шоколаде

Ан
Андрей

Сирийции высокоразвитый древний род.Не сравнивайте ..

Марина Виноградова

и тем не менее это же межнациональный брак

Светлана Войцеховская

Большинство- Да, как, впрочем, и остальные....)) Не желательны такие браки. Потомство больное, с плохим иммунитетом....

Романтик Z

Межнациональные браки задуманы природой, как смешение крови для улучшения породы. Они суровая необходимость.

Геннадий Коновалов

Я знаю один брак, который счастливый. Он русский, она американка, у них две девочки и они, несомненно счастливы.

Дм
Дмитрий....

по разному....так же как и обычные....кто то годами живет ...а кто то и года не прожил и отношения распались....

Инна

Не всегда. И, с другой стороны, браки людей одной национальности, тоже разваливаются нередко

Европа Плюс

Не правда . Моя подруга украинка , замужем за русским и живут очень хорошо уже 14 лет .

Ан
Андрей

живет а тусит с кем

Европа Плюс

Не с вами ,это точно .

Ан
Андрей

П ЛЯРВА

Европа Плюс

Баран

Ан
Андрей

ДЫНДАЧКА