Ан
Андрей

Межнациональные браки заканчиваются крушением,или это не правда.

Ответы · страница 4
Wszystko Jedno

брехня полнейшая

Константин

Смешение расс

Ольга

Не всегда, но дети получаются , в основном, красивые.

Со
Солнышко

Каждому свое!

Ан
Андрей

А может быть все же любовь до победного конца.

Alisa Warshavsky

По-разному!...

Alisa Warshavsky

Пропустил... У основателей астрологии, Египтян было 13 знаков зодиака! Иезуиты объявили науку от Дьявола и запретили. Через время, пришлось восстанавливать и столкнулись с реальной проблемой, чрезвычайной сложностью рассчетов! Какой то дебил внёс рацуху по упрощению рассчетов, если выкинуть один знак зодиака! Из всех знаков, Змееносец, очень неустойчивый знак! Даже родившиеся в его время, не все Змееносцы! Есть признаки на теле! Поэтому знак выкинули к той маме и все расчеты не конец- начало месяцев теперь, ложны! ..

Ан
Андрей

Жаль что я ничего про твой знак не знаю.

Alisa Warshavsky

Google 13-й знак зодиака, признаки.

Ан
Андрей

конечно почитаю.но важен опыт из жизни чтоб понимать это знак.

Alisa Warshavsky

Возникнут вопросы, найдешь меня! Получишь опыт, уже из жизни....

На
Наблюдатель

фсяко быват

Александр

любой брак

Александр

свою углубляйте
В производстве гонят брак,
И по жизни тоже.
В ЗАГСЕ кстати тоже БРАК,
Со счастливой рожей.
Гонят люди брак в утиль,
Сталь на переплавку,
Жаль что в ЗАГСЕ не найти
Этому поправку.
При разводе брак рекой
С человека льется,
Брак есть брак,
В глуши любой, БРАКОМ остается.

Юлия Тарасова (Раковская)

Неправда...

Герой-Любо V Ник Z

по всякому

Lana =======

Не правда.

Ан
Андрей

докажите.А то ваши эфемерные сентенции не убедительны.

Lana =======

Я не собираюсь ничего доказывать. Я родилась и выросла в межнациональной республике, где смешанные браки были в каждой второй семье. И сама была много лет замужем за нерусским человеком. И прожила с ним счастливую жизнь.

Ан
Андрей

Исключения бывают.Спасибо за ответ.

Alexandr Tokman

не правда.

Татьяна Тышкевич

Не правда.

Алексей

Не правда

Алексей

Живут и с чучмеками и с чучмечками

Fenix🇱🇹

Не всегда

Нина Ковалёва

не правда

Владимир Забродин

Зачастую.

Виктор Косачёв

Абсурд.

Ир
Ирэн

Живут

Ан
Андрей

Живут конечно и кошка с собакой.