Ботzман Барисыч

Националист - политическое животное?

Ответы
Андрей Берзенин

Все мы животные и это вовсе не оскорбительно. А вот националист просто генетический урод. Как правило, самые ярые нацики имеют крайне смешанную кровь

Ботzман Барисыч

это интересно..

Андрей Берзенин

Как правило, это несостоявшиеся в своем эгрегоре люди. Чуть- не написал, национальности)

Ботzман Барисыч

но они идут не вниз а вверх..- типа они особенные..а вот укронаци пошли вбок

Андрей Берзенин

Хохлы чисто управляемая сила. Не самостоятельная. Есть управляющие компании и оплачиваемые сотрудники, оплачиваемые СМИ.

Ботzман Барисыч

..ну это да..значит надолго

Андрей Берзенин

К сожалению это так

Дмитрий Яковлевич

Не животное - скот... Ибо мечтает всех загнать в подобный своему загон, громко мычит , требуя регулярного кормления и мечтает возглавлять стадо...

Ботzман Барисыч

да что мы и наблюдаем в сопредельной стороне

Андрей Дерябин

Не надо обижать животных- статья щас за это полагается

Ботzман Барисыч

упс

Еп
Епифания

Нацист, а не националист. Это большая разница

Ботzман Барисыч

Нацист еще более животное еще более политическое..это типа оборотень необорачиваемый уже

Вера Сергеевна

Будет время -убедитесь .

Ботzман Барисыч

а уже..вы намекаете что ваше стадо - бодливое?

Вера Сергеевна

Я -не в стаде ,да рогов отродясь не было . А ВЫ уже сознались ,что ли ,БАРИСЫЧ ?

Ботzман Барисыч

Вера..вы признались уже что вы Раба Трубы..это исчерпывающе..но согласитесь что я не совсем не прав..мыж не о главной заботе людей а о второй..

Вера Сергеевна

Ваша фраза мне не понятна ,а что Вам ясно -не подходит для меня .

Андрей Мацнев

Ага)) Стадное и глупое)))

Ка
Катя

Лишь бы без фанатизма

Ка
Катя

Ещё один. Для чего? Говорим на одном едином языке, почему не достаточно? Что за амбиции? Смешно уже

Ботzман Барисыч

не ну ты сказала что националистка - так и есть - политическое животное..но смешливое))...просто неспособна к изучению языков народов мира))

Ка
Катя

Может итак. Спорить смысла точно нет. Но если мне не надо это, и совершенно в этом не нуждаюсь, не даёт мне никаких преспектив, кроме того, чтобы принимали за своих, значит, не способна и не хочу и не захочу. Тот кто женился у вас на чувашке, наверное, обязал себя выучить её язык иначе никак...

Ботzман Барисыч

не знаю..но и спорить не о чем да..это мироощущение и себя

Ка
Катя

Да тоже за нормальные мироощущения, без фанатизма, на здравие

Not An Angel...

В какой то степени

Ботzман Барисыч

99 процентов

Not An Angel...

Да!

Анатолий Бочкарев

Нацист животное.

Валерий Воронов

Это о сионистах?

Ботzман Барисыч

о феномене национализма

Валерий Воронов

Не любите семью и РОДных?

Slawa Zil

🤝👍 ДА!!!

Татьяна Сторожева

так точно сер.

Ботzман Барисыч

офкоз мэм!

Татьяна Сторожева

и вам не хворать.

Ботzман Барисыч

и вам)

Егор

Социальное

Ботzман Барисыч

ну как явление то да

На
Наталия

Хуже.

Павел

нет

M К

Да