Элвис-2

Как сообщил телеведущий NewsOne Вячеслав Пиховшек, на Украине прощупывают почву для введения уголовной ответственности за использование русского языка. По его словам, об этом говорит регистрация петиции на сайте президента о запрете обучения на русском языке. Он пояснил, что к Порошенко обращаются, чтобы отменить в школах обучение на русском языке, который прямо называется в этой петиции «язык оккупанта»????©️

Ответы
Иван Бондарь

Мне по барабану ихние дебильные законы -владею обеими в совершенстве и удобней русский ...это все равно что запретить дышать..

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Элвис-2

да ты и не нужен--дети...

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Наверно уже скоро иссякнет арсенал пакостей со стороны Украины, здравый смысл понемногу начинает преобладать.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Нурия Панова

Во всех странах учат русский язык -- а Порошенко хочет отменить.Ну и к чему это приведет *МЫ с Миколой ховалыся *

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Serg Krivonosov

Ничего у них не получится, весь Киев говорит на русском.

Элвис-2

Школа и средства информации и немного времени

Serg Krivonosov

Порошенко тоже не вечен.

Элвис-2

так это он мега- властитель

Serg Krivonosov

Любой властитель - карлик в своём окружении,всё решают очередные выборы, да здравствует демократия!

Элвис-2

♿🚭🚩

Маргарита Кор

Казлы

Элвис-2

🆗🚭🚩

Маргарита Кор

Я не курю и флаг мне не нужен