Ольга

И создал Бог женщину! Вдохнул в нее жизнь и шепнул на ушко: - Не руби сгоряча! Пили медленно..)))
🖼

Ответы
Павел Делуков

Особенно сразу после создания посмотрел что из этого получилось, расхохотался и сказал: - Да ладно, накрасится

Владимир Рачков

Так медленно - и долго и больно. А вообще зачем пилить? Может поделиться с кем - то хотите отпиленным кусочком?

Ольга

нет, делиться не хочу.... хочется этот острый уголок отпилить, чтобы удобнее было жить вместе

Владимир Рачков

Хотите с кругленьким жить? Так без уголков не интересно, а с другой стороны когда вы встретились и решили вместе жить вы наверняка не думали ничего от него отрезать. Человека взрослого нельзя переделать, а тем более чего-то отрезать, может лучше подумать о достоинствах, чем о недостатках.

Ольга

Притираться всё равно надо. Что-то у себя сама уберу, что-то отпилю чуть чуть у него. А как по другому?

Владимир Рачков

А по другому надо просто жить и радоваться.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

и сказал господь адаму познакомить с евой адам сказал ему не приведи господь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Жданов

и пили медленно чай неспеша из тульских самоваров с тульским пряником

Ольга

конечно)

Владимир Жданов

и пили медленно чай неспеша из тульских самоваров с тульским пряником,приговаривая:спаси бог!!

Егор

Муж. Где пила? Жена. Усоседа. Зачем дала? Чего не сделаешь по пьяни...

Ольга

я слышала этот анекдот 😀

Станислав Бондаренко

Как-то долговато у тебя получается..............

Станислав Бондаренко

Пока пила не затупится............, всё молчишь..............

Ольга

Так пилить то не каждого приходится. Есть и хорошие мужчины.

Станислав Бондаренко

Значит - это и не меня!!!!!!!!! Я - очень плохой и гадкий!!!!!!!!

Ольга

Неее... работать много не хочу.... отдохнуть бы...

Станислав Бондаренко

Удачи!!!!!!!

Владимир Турулин

И в итоге отпилит сук на котором сидит

Валентин Орехов

вот они и пилят медленно но уверенно,

Ольга

бывает....😀

Va
Vasily

Знаете, из чего Бог создал женщину?

Ольга

слышала

Va
Vasily

о чем это говорит?

Ольга

о многом

Va
Vasily

да, а игнорируя этим, рушатся браки.

Дмитрий Звездаков

Да , уж , это работает без отказов!

Ольга

🙂

Леонид Визняк

👌но можно зубья затупить

Ольга

острые углы не у пилы, а у того, которого приходится пилить

Леонид Визняк

нет надо отшлифовать

Ольга

можно было бы и пастой ГОИ потереть, если бы помогло...

Леонид Визняк

если хорошо шлифовать всегда поможет

Ольга

так ведь вы, мужчины, не желаете шлифовку и полировку... до вас только после применения пилы доходит...

Родислав Бубкин

А что пилить или кого пилить

Ольга

🖼

Вячеслав Проскурин

Иначе зубья затупятся.

Ольга

Верю, вы ведь в пилах хорошо разбираетесь

Вячеслав Проскурин

Точно,есть пила дружба,а есть пила теща.

Ольга

Везёт! Вы богатый на пилы.

Вячеслав Проскурин

Упаси бог

Ринат Шахматов

сама люби потом требуй

Игорь

зубцы не затупатся.

Ольга

дык...... наточить можно....

Вадим

нет уж лучше сразу

Ольга

🖼

Вадим

ок

Nikola Mahkov

😜

В М

Оля, Вы замужем?

Ольга

зачем это вам?

В М

Это важно..

Ольга

для вас?

В М

Да, я тогда легче пойму Вас..

Ольга

а зачем мне, чтобы вы меня легко понимали?

Анатолий Павлюк

И вед распилит

Ольга

😉

Владимир Колесниченко

Типа лобзиком

Ольга

🖼